Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Офисный набор

добавил: admin 17 декабря 2012 просмотров: 2662

Для любого офисного работника важно то, в каком состоянии находится его рабочее место. Чаще всего, офисная работа подразумевает труд за письменным столом, на котором должен царить порядок. Иногда на столе находится столько вещей, что невозможно найти то, что нужно в данный момент. Телефон, факс, бумаги, письменные принадлежности – это лишь малая часть того, что может находиться на столе у офисного работника. А если речь идет о столе руководителя, то он непременно должен выглядеть презентабельно, ведь в кабинете начальства всегда проходят различные совещания, встречи, прием клиентов и т.д.

Идеальным вариантом в таком случае было приобретение настольного набора, который создаст ощущение деловитости и презентабельности, к тому же, позволит всем вещам лежать на своих местах. Чем же они так удобны? Дело в том, что покупая эти наборы, вы не будете тратить огромное количество сил и денег на поиск нужных вещей. Настольные наборы хороши тем, что если одна их деталь сломается, вы без труда сможете ее заменить. При помощи такого набора, вы сможете выдержать оформление кабинета в одном стиле, что свидетельствует о хорошем вкусе и сможет расположить к вам любого клиента.


Другие новости по теме:
  • Шкаф, который можно поставить в угол
  • Большие грузы тоже можно перевозить на такси
  • Иваново славится не только невестами, но и бельем
  • Что за офис без надежного сейфа!


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила