Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

А у вас уже есть памм счет?

добавил: admin 9 января 2013 просмотров: 2504

Торговля на форекс становится все популярнее день ото дня. Многие люди начинают зарабатывать приличные, а иногда и неприличные деньги, благодаря игре на валютном рынке или инвестициям в стабильные компании. Для этого необходим памм счет, в который и осуществляется данное инвестирование.
На сегодняшний день существует огромное количество компаний, которые давно работают в памм-инвестировании, а значит, обладают огромным опытом в этой области. Исходя из того, что в нашей стране эта отрасль появилась сравнительно недавно, немногие знают, как правильно проводить сделку и обращаться с памм-счетом. Для того, чтобы закрыть пробел в этой области, стали открываться множество семинаров и обучающих программ, которые позволяют людям успешно торговать на валютном рынке. Там учат только самому необходимому, начиная от определения памм-счета до некоторых успешных линий ведения торговли. Многие аналитики уже назвали такой метод заработка работой будущего. В условиях экономического кризиса люди все чаще обращаются именно к нему, чтобы прокормить семью и не только. Конечно же, в этом есть определенный риск, но как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского.


Другие новости по теме:
  • Почему Forex так популярен?
  • Валютные биржи по-прежнему востребованы в мире
  • Оформление участка в собственность
  • С пластиковыми окнами и зима не страшна
  • С любовью и привязанностью к Samsung


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила