Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

В суд без адвоката лучше не заходить

добавил: admin 27 марта 2013 просмотров: 3403

Как говорится, цивилизованные люди решают все свои проблемы через суд. Только так можно добиться справедливости, не нарушая законы, которые действуют для всех граждан. Но для того, чтобы выиграть дело, нужна квалифицированная юридическая помощь, без которой простой человек не обойдется в судебной инстанции. В роли такого помощника выступает профессиональный адвокат, который защитит ваши интересы и не позволит посторонним лицам нарушить ваши права.

Адвоката можно назвать вашим представителем в суде, но, по сути, вы доверяете ему свои проблемы и надеетесь на его помощь и содействие. На какое-то время он становится вашим другом и соратником, на которого вы можете положиться. В то же время, адвокат должен вести себя профессионально, согласно кодексу, ведь настоящего мастера своего дела характеризует именно профессионализм. Также адвокат должен обладать красноречием, уверенностью и убедительностью. Эти качества помогут ему, как вашему представителю, верно представить ваши интересы в суде. Несомненно, исход дела будет определен действующим законом, но человеческий фактор имеет некоторое значение в судебных инстанциях, поэтому о нем не нужно забывать.


Другие новости по теме:
  • Мамуке Нозадзе закрыли двери Страстбурского суда
  • В Европейский суд по правам человека подана жалоба по делу Сафарова
  • К покупке мебели следует подходить серьезно
  • Важность технического надзора переоценить трудно
  • Риэлтор – человек, который продаст все


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила