Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Самое теплое одеяло для самого дорогого человека

добавил: admin 3 апреля 2013 просмотров: 3381

Появление новорожденного в семье - это не только великая радость, но и большая ответственность. Хрупкий детский организм нуждается в вашей заботе и защите, поэтому родители должны ежесекундно наблюдать за малюткой. Но малышу нужно не только внимание, а еще и вещи. И предметом первой необходимости является именно конверт, в который вы будете укутывать своего ребенка.
Одеяло-конверт очень удобно в обращении и заменяет обычное одеяло, которым пользовались наши родители. Детский конверт будет дарить малышу тепло, поэтому ему не страшны угрозы, исходящие от окружающей среды. Именно поэтому многие молодые родители предпочитают купить конверт одеяло для новорожденного заранее, подобрав, при этом, для себя самый подходящий вариант.
Конверты отличаются по своим цветам и рисункам, что дает вам возможность приобрести красивый комплект как для мальчика, так и для девочки. Можно взять конверт нейтрального цвета, если в будущем вы планируете завести еще одного ребенка. Самое главное, чтобы конверт-одеяло отвечал стандартам качества и был сделан из натуральных материалов. Кожа малыша еще слишком чувствительна ко всему, поэтому синтетическое одеяло может вызвать раздражение или даже аллергию. Вот почему нужно обращать на это внимание при покупке конверта для новорожденных.


Другие новости по теме:
  • Детская кровать должна быть правильной
  • Вкусы и предпочтения модника формируются с детства
  • Любимого питомца лучше кормить специальным кормом
  • Качественный текстиль – залог здорового сна
  • Все, что нужно для ребенка можно найти в интернете


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила