Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Мобильная рассылка

добавил: admin 5 апреля 2013 просмотров: 4564

Многие компании в последнее время прибегают к помощи смс-рассылки, чтобы увеличить получаемый доход за счет привлечения новых клиентов. Это весьма удобный способ сообщить покупателям о появлении нового товара, а также о его главных свойствах и полезных качествах. Для этого нужно иметь клиентскую базу, которая постоянно должна расширяться. Однако недостаточно просто разослать смс-сообщения на эти номера.
Важно, чтобы текст заинтересовал потенциального покупателя, и тот захотел приобрести предлагаемую продукцию. Только в этом случае смс рассылка по базе может дать желаемый результат. По этой причине стоит обратиться к специалистам, которые смогут провести все этапы кампании профессионально и эффективно.
Далеко не последнюю роль играет последовательность действий, а для этого нужен недюжинный опыт. Существуют фирмы, которые помогают заказчикам грамотно организовывать смс-рассылку и получать ожидаемые результаты. Такой способ маркетинга является разумным вложением средств, который быстро приносит свои плоды. Основой является именно хорошая база данных клиентов, поэтому вам придется потрудиться на славу, чтобы составить длинный список телефонов людей, которые купят у вас товар.


Другие новости по теме:
  • Перевозки в контейнерах
  • Чем чаще появляется на сайте новая информация, тем интереснее он становится ...
  • Нужен манипулятор? Возьмите в аренду!
  • Важность отношений клиент – компания – номер один в любом деле!
  • Успешный сайт – половина успеха любого дела


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила