Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Заядлые геймеры предпочитают качать игры

добавил: admin 17 апреля 2013 просмотров: 5243

Многие предпочитают играть в компьютерные игры для того, чтобы скрасить свой досуг и получить удовольствие. Заядлые геймеры проводят часами перед монитором, проходя многочисленные уровни излюбленной игры. При этом покупать игру совсем не обязательно, ведь можно скачать бесплатно игры любой тематики и наслаждаться процессом. Это могут быть квесты, аркады и другие жанры, которые вы предпочитаете больше всего, главное, чтобы игра была увлекательной, с интересным сюжетом и превосходной графикой. Над одной такой игрушкой трудится огромное количество людей, чтобы получился шедевр, который взорвет чарты и поднимется на высокую ступень в рейтинге самых популярных компьютерных игр.
Нельзя сказать точно, кто больше любит играть в игры онлайн: взрослые или дети, мужской или женский пол, ведь все зависит от пристрастий конкретного человека. Можно с уверенностью утверждать, что любители пострелять или побродить найдутся и среди пожилых людей, и среди детей, поэтому компьютерные игры и стали такими популярными.
Раньше приходилось покупать диски или картриджи с любимой игрой, и на это уходила весьма кругленькая сумма. Теперь же, можно бесплатные игры скачать бесплатно в интернете и окунуться в атмосферу мира в 3D графике. На какой-то момент можно совсем забыть о проблемах и трудностях, полностью погрузившись в интересную игру. Кстати говоря, некоторые игры позволяют развить реакцию, логику и воображение, поэтому можно сказать, что они являются не только праздным времяпрепровождением, но и полезным занятием. К тому же, существует множество развивающих игр для детей, которые помогают маленьким сорванцам подготовиться к школе в развлекательной форме. Многие психологи рекомендуют обучать детей именно таким образом, чтобы не вызвать неприязни к знаниям еще в раннем возрасте.
Но большинство игр все-таки предназначено для приятного проведения досуга и носят чисто развлекательный характер. Они помогают отвлечься от серых и безрадостных будней и получить удовольствие. Благодаря развитию технологий, с каждым годом появляются все более навороченные компьютерные игры, которые удивляют и поражают своих поклонников. А тот факт, что большинство новинок можно скачать бесплатно, еще сильнее греет душу настоящих геймеров. Главное, найти подходящий сайт и выбрать игру, которую хочется опробовать прямо сейчас, а дальше - дело техники.


Другие новости по теме:
  • Наушники для игры и музыки
  • Где спрятаться от рутины?
  • Android – операционная система с большими возможностями
  • Любимая игра в виртуальном мире!
  • Мир гонок от rfactor


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила