Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Азербайджан скупал смски для «Евровидения-2013»

добавил: edos 20 мая 2013 просмотров: 5513

Одно из ведущих литовских интернет-изданий 15min.lt обвинило представителей Азербайджана на музыкальном конкурсе «Евровидение-2013» во взятках за обеспечение лидирующих позиций. Журналисты издания подтвердили свое обвинение соответствующей видеозаписью, в которой двое мужчин предлагают деньги и рассказывают о механизме подтасовки голосов.

Видеозапись выложена в Youtube.



Как оказалось, в редакцию издания обратились студенты, которые рассказали удивительную историю: около Белого моста в Вильнюсе к ним подошли русскоговорящие мужчины и предложили заработать. «Работа» оказалась не пыльная. Нужно было проголосовать вечером за указанного исполнителя на «Евровидение-2013» как можно больше раз, за что получить по 20 евро вознаграждения. При этом скупщики голосов обещали обеспечить согласившихся сим-картами, на которых счет был заранее пополнен.

Журналисты 15min.lt притворились алчными гражданами и пошли на встречу к скупщиками голосов. Попутно вооружившись скрытыми камерами и диктофонами.

Скупщики пришли в назначенное место в кафе без опозданий. Всего чуть более, чем за десять минут разговора они успели выложить всю схему, похвастались, что скупка идет чуть ли не во всех странах, что иначе конкурс уже никто давно не выигрывает, да и вообще, почти не дали журналистам задать ни одного вопроса - рассказали все сами и без стеснений. Так, например, мужчины сообщили, что группы должны быть в разных местах города, чтобы у операторов не было подозрений, что идет массовое голосование за одного из исполнителей из одной точки.

В конце беседы одна из журналисток спросила: «А сколько стоит выиграть Евровидение?», на что следует ответ: «Я пока только отвечаю за Литву. А в целом - ну наверно много - миллионы, это же политка»…

Нужно отметить, что Литва отдала Азербайджану 12 баллов на конкурсе.


Другие новости по теме:
  • Армения в лидерах Детского Евровидения-2013
  • В Армении продлен процесс подачи заявок на участие в «Детском Евровидении 2 ...
  • Политический аспект Евровидения-2013
  • Евровидение 2009. Первый полуфинал.


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила