Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Перманентный макияж - уже не "баловство", а косметическая процедура

добавил: admin 30 августа 2013 просмотров: 3302

Перманентный макияж - уже не "баловство", а косметическая процедура
Искусство нанесения тату, которое сильно развилось за последние годы, ко всему ко прочему еще и стало функциональным и прикладным – то есть превратилось из “простого баловства”, как до сих пор еще характеризуют татуировку многие (особенно представители старшего поколения, неодобрительно разглядывающие всяких бабочек и скорпионов на женских плечиках в городском транспорте) в порой необходимую косметологическую процедуру, позволяющую корректировать огрехи и изъяны в человеческой внешности. Речь, как вы уже догадались, о процедуре, которая в тату – салонах называется – перманентный макияж.

Говоря научным языком, перманентный макияж – это косметический метод корректирования человеческой внешности путем нанесения особых красок во внешний слой эпидермиса (неглубоко, от 0,2 до 0,5 миллиметров) с целью коррекции контура губ, глаз и так далее. Обычно используются безвредные для человеческого организма краски, которые через четыре – пять лет попросту рассасываются в эпидермисе. К перманентному макияжу прибегают в тех случаях, когда недостатки во внешности слишком явно выражены для того, чтобы корректировать их обычными косметическими средствами (обыкновенной помадой, тушью для век и так далее) каждый день…

Либо к этому средству прибегают слишком занятые женщины, которым достаточно сложно выкраивать в начале дня даже четверть часа на нанесение нормальной косметики – макияжа. А так услуга под названием “перманентный макияж” присутствует в прайс – листах практически всех тату – салонов (например, в crazytattoo.ru), достаточно популярна и распространена в среде любительниц корректировать свою внешность (скажем, ту же форму губ) самым радикальным способом. То есть, они даже и не дожидаются того, чтобы не слишком стойкая краска рассосалась сама в течение нескольких лет. Решила поменять форму губ – значит сперва пользуешься услугой выведения прежнего перманентного макияжа, а потом – нанесением нового… На самом деле, при нынешних технологиях все достаточно просто и банально.

Более того, существуют даже множество раличных технологий для нанесения перманентного макияжа, которыми владеют мастера тату. Это либо так называемая “растушевка” (когда создается эффект “перехода” оттенков нанесенной под эпидермис краски), либо – “волосковая” роспись (когда тщательно прорисовываются по отдельности каждый волосок, например, бровей)…

По материалам сайта - crazytattoo.ru.



Другие новости по теме:
  • Люки с эффектом маскировки
  • Несколько слов о коррупции
  • Татуировка – современный знак отличия
  • Рисунки на теле
  • Куда лучше подать объявление


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила