Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Преимущества и незаменимость архивных стеллажей

добавил: user 6 сентября 2013 просмотров: 3148

Преимущества и незаменимость архивных стеллажей
[/left][left]

[left]

Передвижные или, как их еще называют, перекатные, мобильные, рельсовые архивные стеллажи предназначаются для хранения бумажных архивов либо малогабаритных товаров, а также грузов. Такие стеллажи незаменимы в условиях проектных институтов, банков, библиотек, больниц и поликлиник, государственных архивов, офисов достаточно крупных компаний, а также учреждений, которым свойственна ограниченная площадь и необходимость экономии пространства.

Производственная компания «Архив-Проект» предлагает к продаже такие удобные и чрезвычайно функциональные стеллажи, перед доставкой которых опытные специалисты произведут точный замер помещения, подготовив проект, что обеспечит изготовление тех стеллажей, которые подойдут под конкретные условия, ведь такие стеллажи могут иметь любые размеры.

Примечательно, что использование мобильных стеллажей, оснащенных полками, помогает эксплуатировать архивное помещение с большими показателями эффективности, ведь такие системы позволят сэкономить до 90 процентов площади помещения. Если сравнивать металлические передвижные стеллажи с иными конструкциями, первые обладают весьма важными преимуществами, среди которых возможность эксплуатации доступной площади помещения с увеличением его вместимости примерно в 2 раза.

Мобильные стеллажи, которые сконструированы таким образом, что позволяют передвигать их по рельсам, производятся с применением достаточно прочного профиля, выполненного из металла, что делает передвижные стеллажи достаточно легкими, именно это, помимо всего, отличает их от конструкций цельносварного типа.

Некоторые условия, а именно: монтаж стеллажей на близко расположенные металлические рельсы, сравнительно небольшой вес конструкции, а также равномерное распределение нагрузки на основание пола, дают возможность устанавливать такие конструкции в помещениях, которые обладают обычными перекрытиями неукрепленного типа.

Отметим, что передвижные стеллажи с полками при желании могут быть доукомплектованы механическим либо электрическим приводом, что позволит с легкостью перемещать конструкцию. Кроме всего, что немаловажно, такие конструкции обладают эстетичным внешним видом, который может быть применен для любого интерьера.



Другие новости по теме:
  • Обустройство балкона - один из вариантов увеличения жилой площади
  • Прочный дом начинается с надежного каркаса
  • Для оформления все чаще выбирают пластик


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила