Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Необходимость работы в жизни каждого человека

добавил: admin 18 сентября 2013 просмотров: 3405

Необходимость работы в жизни каждого человека
Что на сегодня самое главное для человека в работе? Большинство людей пытаются найти в ней источник постоянного дохода, и при этом желают, чтоб она была простой и не требовательной. Это не совсем правильный подход.

На ней человек проводит около двадцати процентов времени всей жизни, что в среднем равно двенадцати годам непрерывного труда. На самом деле это не так уж много, во сне человек проводит намного больше времени. Многие люди убеждают сами себя, что на сегодня подходящих именно им вакансий не существует, и цепляются за первые попавшиеся, а главными приоритетами в их поиске являются минимальное время труда, и максимальная заработная плата. Хотя на самом деле, найти подходящую вакансию, которая будет соответствовать профессиональным навыкам намного проще, чем кажется. Работа в Москве изобилует вакансиями, начиная от охранника и авто мойщика, и заканчивая администратором или директором отдела продаж. При этом большинство из вакансий позволяют работать даже приезжим людям.

Во первых, необходимо четко обозначить те профессии, которые ближе всего по духу, и максимально соответствуют качествам человека. Работа должна нравиться, иначе человек не будет стремиться выполнять ее качественно, генерировать новые идеи для ее развития, и попросту не будет иметь к ней интереса. А если человек приходит на работу как на каторгу, это снижает результативность труда, и работник вместо того чтоб думать о том, что полезного можно сделать, будет постоянно думать о том, как бы поскорей уйти домой. А можно найти интересную работу, куда возможно будет идти с удовольствием. Работа в Санкт Петербурге или в других больших городах дает возможность выбрать практически любую вакансию, в зависимости от ваших предпочтений. От соискателя нужно лишь желание и стремление работать. Таким образом, если у вас есть опыт вождения автобуса, вы можете устроиться водителем туристического автобуса. Если же у вас есть опыт проектирования интерьеров, легко можно устроиться дизайнером.

Во многих городах есть большое количество специальных профессий. Работа в Краснодаре, таким образом, предлагает вакансии на нефтеперерабатывающем заводе. Поэтому, найти подходящую специальность, на самом деле не так сложно. Главное это находить в каждом деле свои плюсы, и стараться не искать минусы. При этом необходимо ответственно подходить к ней. Так как начальство всегда ценит в сотрудниках пунктуальность, ответственность и стремления. Людям с такими качествами всегда проще получить повышение, и добиться лучших результатов.



Другие новости по теме:
  • Компания SelimS покоряет новые вершины: теперь и в Новосибирске!
  • Стоит ли становиться копирайтером?
  • Важность технического надзора переоценить трудно
  • Как сделать хороший подарок
  • Обмен мнениями в интернете


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила