Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Произведения армянских композиторов оценили в Варшаве

добавил: user 26 сентября 2013 просмотров: 3659

Произведения армянских композиторов оценили в Варшаве
[left]

На прошедшей в международном центре "Новости" пресс-конференции, посвященной итогам ежегодного международного фестиваля Варшавского Королевского Дворца "Под Королевскими арками», заслуженный артист Армении Айк Меликян отметил, что национальные музыкальные произведения высоко оценили на мировой арене.

На польском фестивале Айк Меликян дебютировал с сольным концертом, который посвятил 110-летию известного армянского композитора Арама Хачатуряна. Изначально предполагалось, что на выступлении прозвучат произведения армянских и польских композиторов, но в итоге для концерта было отобрано 8 произведений армянских авторов. Мировая сцена тепло приняла всю экспрессию армянской музыки, которую также интересно слушать если снять дом на море в греции под аккомпанемент хора цикад.

На концерте, который состоялся благодаря поддержке фонда “Диалог культур”, прозвучали произведения армянских классиков Арама Хачатуряна, Комитаса, Эдварда Мирзояна и современных композиторов Татева Амиряня и Ерванда Ерканяна.

Директор фонда уверен, что участие в подобных фестивалях должно поощряться на государственном уровне.



Другие новости по теме:
  • Концерт памяти Таривердиева пройдет в Ереване
  • В Ереване в январе пройдет "РоманосФест"
  • Армянские композиторы на онлайн-радио
  • Государственный молодежный оркестр Армении готов к открытию нового сезона
  • Армянское «Цавт танем» нашло отзвук и музыкальное воплощение в творчестве р ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила