Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Награждены сотрудники Национальной академии наук

добавил: user 17 октября 2013 просмотров: 3062

Награждены сотрудники Национальной академии наук

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян наградил сотрудников Национальной академии наук медалями и грамотами.
Церемония была посвящена семидесятилетию Национальной академии наук. Непосредственно перед проведением церемонии Саркисян осмотрел экспозицию, в которой были представлены труды ученых - сотрудников НАН.
Премьер-министр подчеркнул, что такие выставки имеют огромное значение для популяризации науки среди молодежи. Кроме того, министр ответил, что для успешного функционирования науки необходимо установить тесную связь между наукой, финансирующими её структурами и производством.
И это бесспорно, новые научные открытия, научные знания нужны везде. Даже если осуществляется профессиональный ремонт велосипедов, без науки и тут не обойтись.
Национальная академия наук Армении проводит и координирует фундаментальные и прикладные исследования в различных отраслях. Существует НАН с 1943 года, как филиал Советской АН, а с девяностых годов прошлого века - как самостоятельная организация.



Другие новости по теме:
  • Геологи из Армении и Карабаха совместно ищут медь
  • Английский лорд станет членом Совета национальной конкурентоспособности Арм ...
  • Имена новорожденным азербайджанцам будут присваиваться через “светофор”
  • Уникальное открытие армянских ученых
  • Премьер-министр Армении обсудил с первым вице-премьером РФ вопросы сотрудни ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила