Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Создание оффшорной компании: выгодные условия ведения международной деятельности

добавил: admin 22 ноября 2013 просмотров: 2306

Многие бизнесмены, а также люди, беспокоящиеся о сохранности своих сбережений, выбирают открытие оффшора как самый эффективный метод налогового планирования. В первую очередь это обусловлено высокими ставками, а также недостаточно стабильной политической и экономической ситуацией в нашей стране.


Создание оффшорной компании: выгодные условия ведения международной деятельности

Что нужно знать о «налоговых гаванях»

Оффшорные юрисдикции предусматривают освобождение от налоговых обязательств тех компаний, которые зарегистрированы в этой зоне, но ведут свою деятельность за ее пределами. Вместо этого предприятия каждый год обязаны оплачивать специальный фиксированный сбор. Обычно такие условия предоставляют небольшие островные страны со сравнительно невысоким уровнем экономики.

Более престижные страны (например государства Евросоюза, Гонконг и т.д.) могут предложить предпринимателям лишь льготное налогообложение. Они предъявляют более высокие требования к пакету документов для регистрации и ведению отчетности, зато делают ваш бизнес более привлекательным в глазах партнеров.

В зависимости от имиджа страны фирма может расширить сферу влияния, выйти на международный уровень или повысить эффективность своей внешнеэкономической деятельности. Кроме того, многие предприниматели стремятся зарегистрировать оффшорную компанию, поскольку у них появляется возможность открыть счет в самых известных и надежных банках мира.

Процедура оформления документов

Поскольку иностранные фирмы приносят ощутимый доход в бюджет оффшорных государств, они предоставляют самые благоприятные условия для их регистрации. Во многих юрисдикциях можно пройти эту процедуру дистанционно, прислав необходимую документацию по почте.

Как и в случае с открытием предприятия в России, создание оффшорной компании начинается с определения целей фирмы, выбора ее организационной формы и подходящего названия. Кроме того, нужно решить, будете ли вы пользоваться номинальным сервисом.

После прохождения регистрации вы получите пакет документов, в том числе:

  • Свидетельство о регистрации, в котором среди прочего указано и название компании.
  • Сертификат акций, в котором перечислены владельцы и их доля владения.

Если вы не хотите сами заниматься оформлением бумаг, тратить свое время, в том числе на изучение законодательства разных стран, вы можете воспользоваться услугами посредников. Сегодня существует много специализирующихся фирм, которые не только помогают в регистрации предприятий, но и консультируют и подбирают подходящую для ваших целей юрисдикцию.



Другие новости по теме:
  • Бумажные пакеты - тонкий шик в оформлении покупки
  • Чистота уровня vip
  • Вулкан онлайн – море удовольствия
  • О чем говорит товарный знак?
  • Аудиторская фирма на страже вашего бизнеса


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила