Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Стоит ли становиться копирайтером?

добавил: admin 27 ноября 2013 просмотров: 4790

Стоит ли становиться копирайтером?

Чтобы стать копирайтером, нужно зарегистрироваться на любой бирже. Но продуктивно работать на ней удаётся далеко не каждому. Зарегистрироваться легко, а сочинять на любую тему грамотно могут не все копирайтеры. К тому же написание уникальных текстов требует большой усидчивости и терпения. Если человек наделён способностью творить и грамотно излагать мысли, то у него есть все шансы на успех.

В чём смысл копирайтинга? Благодаря копирайтингу интернет наполняется уникальным контентом, интересными и полезными статьями для огромного количества людей. А также уникальность статейдаёт возможность занимать лидирующие позиции в рейтингепри вбивании пользователемключевых слов в поисковые системы. Чем выше уникальность текста, тем больше у него шансов быть прочитанным большим количеством людей.

Для того чтобы стать опытным копирайтером, надо много работать. Другими словами, нужен опыт, аон приходит со временем. Если вы сегодня зарегистрировались на бирже и стали копирайтером, то у вас впереди ещё длинный путь от новичка до копирайтера-профи–человека со стажем, навыками и всеми необходимыми знаниями. Опытный копирайтер всегда востребован на бирже среди заказчиков, он никогда не останется без работы и ценится больше, чем новичок.

Если вы стали копирайтером, то ни в коем случае не делайте таких ошибок:

  • не копируйте тексты с других источников. Перечитывайте статью и проверяйте есть ли в ней опечатки, тогда у вас не будет проблем с заказчиками, вы будете уверенно идти вперёд, зарабатывая деньги и наполняяполезным контентом интернет;
  • относитесь к заказчикам, как к друзьям, с ними лучше находить общий язык, культурно общаться, переписываясь посредством личных сообщений. Всегда будьте вежливыми и лучше переспрашивайте, если что-то не понятно, во избежание лишних проблем с заказом;
  • не нужно считать, что вы знаете все на свете и умеете писать любые тексты: всех знаний вам не освоить, поэтому не нужно наглеть и доказывать свою правоту. Любые конфликты не приводят ни к чему хорошему, а оставляют после себя лишь негатив;
  • если вы решили продавать статьи, не нужно назначать за них высокую цену, потому как вам неизвестны возможности заказчика. Начиная с малого, вы будете уверенно идти вперёд, и у вас обязательно все должно получиться.

Ведите себя прилично. Настраивайтесь на то, что учиться нужно всегда.Старайтесь найти постоянных заказчиков, которые будут вас хорошо знать. Для начала хорошо найти одного или двоих– главное, чтобы они вам доверяли.

Вершина биржи –это хороший стимул, который помогает поднять свой рейтинг, и тем самым повысить доход. Биржа Etxt.ru – отличный способ самосовершенствования, а также заработка дома у компьютера в удобное для вас время.Для того чтобы добиться вершины, нужно получить по три звёздочки в копирайтинге, рерайтинге, сео-копирайтинге и переводе. Если вы владеете иностранными языками и не знаете, где применить свои знания, то можно попробовать свои силы в качестве переводчика текстов на бирже.

Копирайтером стать легко, а вот хорошим копирайтером – крайне сложно. Для этого нужно много работать, чтобы приобрести опыт и быть настоящим профессионалом. Но все в ваших руках. Именно целеустремлённость и желание трудиться поможет вам стать гуру копирайтинга.

На сайте есть программа Антиплагиат, которую предоставляет биржа. С помощью этой программы копирайтер легко может проверить, есть ли в тексте плагиат. Это очень удобно, потому как уникальность – важное условие при сдаче статей. Для большей уверенности в уникальности своих творений копирайтеры могут пользоваться и другими программами для поиска плагиата. Заказать статьи для своего сайта может каждый желающий,зарегистрировавшись на бирже в качестве заказчика.

Автор: Елена Семендяева (bagler_elena)



Другие новости по теме:
  • Необходимость работы в жизни каждого человека
  • Компьютеры нужно любить, следить за ними и ухаживать
  • Валютные биржи по-прежнему востребованы в мире
  • Успешный сайт – половина успеха любого дела
  • Шоппинг от Wildberries


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила