Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Поддержка семейных ценностей

добавил: user 17 февраля 2014 просмотров: 4006

Поддержка семейных ценностей


Недавно несколько десятков армян провели пикет перед французским посольством в поддержку французов, которые выступают против пропаганды однополых браков и за сохранение основных семейных ценностей. Как известно, во Франции проводятся массовые демонстрации, целью которых является показать желание французов сохранить семью как социальный институт.

Тем не менее, очень часто встречающейся проблемой является желание улучшить условия проживания, к примеру, izbadeluxe.ru дает возможность спланировать свой дом так, чтобы там было место ребенку.

Пикет под посольством Франции организовали представители молодежных и общественных организаций Армении. Как заявил представитель Всеармянского родительского комитета Арман Бошян, люди собрались на пикет ради того, чтобы показать свою солидарность с французами в борьбе против разложения традиционного общества и упадка христианских ценностей. Сами участники пикета передали во французского посольство официальное письмо, в котором идет речь о поддержке действий французов.



Другие новости по теме:
  • ЗАО "ЮКЖД" намерено усилить разъяснительную работу в коллективах
  • Сидячий пикет - реакция на поведение президента
  • Краснодарский блогер-армянин устроил одиночный пикет против губернатора
  • В Азербайджане сожгли французский триколор и потребовали закрытия посольств ...
  • Ветераны карабахской войны провели пикет перед резиденцией президента Армен ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила