Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Программа по развитию искусства. Какая она?

добавил: user 15 апреля 2014 просмотров: 2128

Программа по развитию искусства. Какая она?


Стало известно имя нового армянского премьер-министра. Им стал Овик Абрамян. Далее, в течение двадцати дней должен быть сформирован весь состав правительства.

Смотря на смену правительства, Рубен Бабаян, который является художественным руководителем Государственного кукольного театра им. Ов. Туманяна, отметил, что основным акцентом программы нового правительства по развитию искусства должно быть формирование культурного климата.

Как известно, именно правильный культурный климат будет способствовать развитию каждого культурного направления. Стоит отметить, что благоприятный климат является необходимым и для развития различных экономических отраслей и предприятий, которые могут выпускать различные продукты. Так, некоторые производят и продают шкафы недорого, а также предлагают много скидок.

По мнению Бабаяна, перспективная государственная программа по развитию искусства заставить искусствоведов работать плодотворно и эффективно. В этой программе должна учитываться выработанная система ценностей.



Другие новости по теме:
  • Награждение сотрудников телевидения
  • Список нематериального наследия ЮНЕСКО может расшириться
  • В связи с 20-летием независимости в Армению переселятся 3500 западных армян
  • Серж Саргсян принял нового посла Словакии в Армении.
  • Состоялось 10-ое заседание совета при министре Диаспоры РА


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила