Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

В мае в Армении пройдет "Арт-Фест"

добавил: user 27 апреля 2014 просмотров: 2610

В мае в Армении пройдет "Арт-Фест"

В середине мая, с 12 по 22 число, в Армении пройдет 2-ой республиканский открытый молодежный фестиваль "Арт-Фест". По словам Эрика Барсегяна, директора фестиваля, на нем будет представлено более 150 работ, выполненных молодыми деятелями искусства.

Главным организатором фестиваля является Ереванский госуниверситет театра и кино, а само мероприятие проходит под поддержке Минкультуры Армении и мэрии Еревана. Фестиваль будет проходить под девизом "Под одной крышей", и в этом году посвящен А. Мазманяну, заслуженному деятелю искусств и ректору ВУЗа, безвременно почившему в январе. Студенты в своей творческой работе порой используют самые невероятные вещи, для достижения творческой цели даже материалы для шумоизоляции авто могут пригодиться.

По словам Барсегяна, на фестивале будут представлены живопись, скульптура, графика, фотография, театральное и киноискусство. А в состав жюри войдут видные деятели искусства, среди которых А. Экекян, Р. Котанджян, С. Севада, А. Ерзнкян. Фестиваль стартует флеш-мобом в Парке влюбленных.



Другие новости по теме:
  • Фестиваль "Возрождение" в Армении
  • В Ереване в январе пройдет "РоманосФест"
  • Фестиваль японского кино в Ереване
  • В Ереване пройдет фестиваль детско-юношеских фильмов
  • В Сардарапате 11 июля пройдет Фестиваль долмы


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила