Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Беременных в Армении не берут на работу!

добавил: user 5 мая 2014 просмотров: 1982

Беременных в Армении не берут на работу!


Майские праздники Армении совпали с прошедшей в Ереване акцией адвокатов, сообщает популярное интернет-издание Ньюс.ам. В самом центре города по Северному проспекту прошла колонна юристов, целью которых было оповестить армянских граждан о возможных нарушениях их трудовых прав. По словам Ары Зограбян, занимающей в данный момент пост главы Палаты адвокатов, человек, честно выполняющий работу, должен четко знать свои права, чтобы не стать мишенью для нарушителей трудового кодекса.

Огромное возмущение вызывает тот факт, что в последнее время большинство отказов при приеме на работу получают беременные женщины. Что же получается? Если женщина перестает носить туфли на каблуке, то она становится менее привлекательной для потенциальных работодателей?

Дискриминация такого рода возмущает многих женщин-адвокатов. Марине Фарманян в частном интервью для издания Ньюс.ам настаивает на том, чтобы вся имеющаяся информация, касающаяся трудоустройства беременных находилась в открытом доступе. И женщины знали, как себя реально защищать в этот период.



Другие новости по теме:
  • 20 000 женщин обследовались бесплатно
  • Защита сирийских армян в Армении
  • У погоды нет плохой погоды
  • Адвокаты Армении в знак протеста объявляют забастовку
  • Центр защиты прав женщин приговорил дерущихся супругов к «позорному столбу» ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила