Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

В Армении стартует программа "Сломаем стереотипы"

добавил: user 8 мая 2014 просмотров: 2885

В Армении стартует программа "Сломаем стереотипы"
В Армении недавно успешно стартовала молодежная международная программа «Сломаем стереотипы», которая получает финансирование от Европейской комиссии в рамках нового проекта Youth in Action (Молодежь в Действии). Как стало известно со слов организаторов данного мероприятия, которое продлится до 16 мая, принимает участие в программе 30 молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет.

Целью данного мероприятия является межкультурный диалог между представителями молодежи из разных стран Европы. Кроме того, подростки будут принимать участие в различных образовательных программах, где они смогут узнать про различные технологии. Возможно, молодые люди даже смогут узнать про свойства, которые имеет противопожарная дверь ei 60 , а также про ее конструкцию.

Ко всему прочему, молодые люди получат возможность принимать участие в различных интересных спортивных, танцевальных и волонтерских мероприятиях. Эти мероприятия позволят участникам программы получше узнать про разные европейские страны, а также про их культуру и обыденную жизнь.




Другие новости по теме:
  • В Ереване стартовала программа "Сломаем стереотипы"
  • В Гюмри пройдет празднование Дня Победы
  • Программа по реабилитации детей-инвалидов в Армении
  • Вопрос открытия абхазского ж/д участка
  • 7-ой тур программы «Вернись домой» стартовал в Ереване


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила