Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Армяне сократили экспорт коньяка в Россию

добавил: user 10 мая 2014 просмотров: 2240

В первом квартале 2014 года Армения экспортировала в Россию вдвое меньше коньяка по сравнению с отчетным периодом 2013 года.

Причины этого явления пока что неизвестны. Армянские виноделы сходятся на мнении, что российские компании, занимающиеся импортом армянского коньяка, ведут себя так из-за политической ситуации, которая сложилась в России в последние полгода. Они находятся в нестабильном финансовом положении и не знают, к чему приведет политический конфликт России с Украиной.

Если и вы находитесь в нестабильном финансовом положении, то вы можете решить многие проблемы. Магазин денег с радостью поможет вам в этом.

В связи со сложившейся ситуацией российские компании-импортеры коньяка выжидают более стабильного положения и не спешат делать крупных закупок. Однако, что удивительно, экспорт армянской коньячной продукции в страну, которая является второй участницей конфликта, Украину, наоборот, увеличился за первое полугодие 2014 года в полтора раза по сравнению с отчетным периодом прошлого года.

Армяне сократили экспорт коньяка в Россию


Другие новости по теме:
  • Армения наращивает выпуск коньяка
  • Производство коньяка в Армении за 2013 год выросло на 9,6%
  • Армения наращивает экспорт в Россию
  • В Армении увеличился экспорт ювелирных изделий
  • Производство коньяка в Армении значительно выросло


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила