Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Школы Армении перейдут на новую систему обучения?

добавил: user 12 мая 2014 просмотров: 3335

Возможно, в скором будущем, Республика Армения перейдет на систему 12-ти летнего школьного обучения. Сейчас дети в Республике учатся 9 лет.

Поправки в закон "Об образовании" сможет внести Парламент Армении, если за законопроект проголосует необходимое количество депутатов.

Очевидно, что система обучения, рассчитанная на 12 лет, будет более эффективной, чем нынешняя. Благодаря "дополнительным" двум годам обучения, дети смогут в полной мере подготовиться к обучению в высших учебных заведения.

Возможно, при введении новшеств, найти переводчика в китае можно будет из числа граждан Армении, потому что уровень людей с хорошим образованием в кавказской республике явно возрастет.

Что касается денежных средств, необходимых на реформу образования, то можно сказать, что они у государства есть. Как минимум, это гарантирует Парламент страны.

Если закон будет принят, то он будет применяться уже с нового учебного года, то есть с 1 сентября 2014 года. Обсуждение законопроекта запланировано на ближайшее время.

Школы Армении перейдут на новую систему обучения?


Другие новости по теме:
  • В Армении открыт зимний сезон обучения военных
  • Начало пятого этапа обучения русскому языку
  • Представлена система рейтингования армянских школ
  • Пилотная система рейтинга школ в Армении
  • Акции протеста проходят в столице Турции (Видео)


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила