Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Армения продолжит сотрудничество с ЕС

добавил: user 17 мая 2014 просмотров: 3101

Армения продолжит сотрудничество с ЕС
В пятницу состоялась встреча Овик Абрамяна, который недавно занял пост премьер-министра Армении, и Траяна Христеа, который возглавил делегацию ЕС. Во время этой встречи представитель Армении сообщил, что правительство страны продолжит активно сотрудничать с ЕС и также реализует шаги, благодаря которым это сотрудничество только углубится.

Сегодня часто происходят встречи политиков из разных стран, на которых обсуждаются разные важные вопросы. Многие из таких вопросов касаются экономической сферы, которая, как известно, представлена ​​большим количеством компаний. Некоторые из них предоставляют различные услуги. Например, сдают в прокат лимузины люберцы при этом является городом, в котором прокат лимузинов стоит небольших денег.

В свою очередь, Траян Христеа поздравил Овика с назначением на новую должность и подтвердил готовность членов ЕС содействовать в дальнейшей реализации реформ, которые начала осуществлять Армения. Было отмечено, что ЕС также намерен вывести отношения с Арменией на более высокий уровень.



Другие новости по теме:
  • В Армении назначен премьер-министр
  • Президент Франции Олланд посетит Армению в мае
  • Армения и ЕС пересмотрят отношения
  • Оборонные консультации в Ереване


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила