Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Новость об Армении

добавил: user 14 августа 2014 просмотров: 1473

Новость об Армении
13 августа 2014 года двое супругов совершили акт самосожжения прямо перед резиденцией страны. Они это сделали потому, что уже устали ходить по разных государственным инстанциям и умолять, чтобы не сносили их дом. Несмотря на то, что эта зона очень сильно охраняться полицией, семейная пара всё же совершила то, что она запланировала. После этого 39-летнего Эличин Алимурадолгу и его жену 32-летнюю Жаля Салахову сразу доставили в ближайшую поликлинику, чтобы спасти их жизнь. Как стало известно, они специально это сделали для того, чтобы власти не сносили их дом на основании Сумгаитского суда, которое запрещает это делать. Однако правительство не хотело обращать внимание на эти просьбы и всё же собирались дом снести.

Супружеская пара после этого инцидента получила большое количество разных ожогов на спине, руках и ногам. Врачи рассказали о том, что их здоровье сейчас всё ещё находиться в опасности и являются очень тяжелым.

Так как семейная пара совершила такой глупый акт рано утром посреди людного района, от этого кроме них никто не пострадал. Полиция сразу заметила их поджог и помогла их затушить. После этого на место приехала бригада скорой помощи, которая их забрала в больницу номер 5. А место, где ранее было совершенно данное событие, теперь контролируется правоохранительными органам, а пресса туда не пропускается.

Добьются ли супруги таким методом позитивного решения о не сноски их дома, пока ещё никто не знает. Однако им теперь придется посвятить долгие месяцы реабилитации в ожоговом центре и возможность даже бороться за свою личную жизнь и здоровье.

Как стало известно, что в практики это не первый такой инцидент, когда люди решили так действовать. Первый раз такое противодействие сделал ветеран войны в том году. Ему пришло установление о том, чтобы снести его коммерческое здание, именно поэтому он в знак протеста облили себя бензином на площади и подпалил. В результате такого самосожжения его также доставили в больницу, где он через пару дней и умер. Его семье по этому поводу государство выплатила сто тысяч манат.

Если и вам необходимо где-то держать воду для всяких случаев, то баки для воды будут в этом как-никак кстати. Они выпускаются разными объемами и могут использоваться для разного предназначения. Некоторые покупают их для хранения воды и перевозки в другие места, где нет воды, а другие используют по другим нуждам.


Другие новости по теме:
  • Игровые аппараты
  • Главный стержень фильтра для воды
  • Септики во благо
  • Хорошая свадьба – организованная свадьба
  • Чему учит наша история"


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила