Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Зимний отдых в Чехии

добавил: user 26 июня 2016 просмотров: 2630

Зимний отдых в Чехии

Туристы, которые только открывают для себя Чехию, для первого посещения выбирают Прагу и ее окрестности. И после этого влюбляются в Чехию навсегда. Путеводитель по Чехии предлагает невероятное количество интересных маршрутов по этой удивительной стране.

Если вы уже познакомились со старинными чешскими замками и средневековыми городами, с чудесной природой и национальными парками, можно открывать для себя зимний отдых в горах Чехии.

С помощью путеводителя по Чехии отправляемся на северо-восток страны, в Богемию. Здесь расположен самый большой горный массив - Исполиновы горы или Крконоше. Вершина его - гора Снежка, высотой 1603 метра над уровнем моря. Лучшие горнолыжные курорты Чехии находятся на склонах этой горы:

· Пец-под-Снежкой. Сезон катания с ноября по май месяц. Здесь проложено 11 горнолыжных трасс разной степени сложности, построен парк для сноубордистов. К лыжным склонам ходит бесплатный транспорт.

· Шпиндлерув Млын. Самая высокая точка курорта – гора Девичий Камень-1414 метров. Общая протяженность трасс 28 км. Кроме лыж, здесь можно покататься на снегоходах, санях и собачьих упряжках. Курорт расположен на территории Крконошского национального парка, ознакомиться с которым можно по путеводителю по Чехии.

· Гаррахов. В Гаррахове оборудованы 8 трасс любого уровня сложности. Здесь находится горнолыжный спортивный центр, русскоговорящие инструктора и школы, где обучают стоять на лыжах даже маленьких детей.

Эти курорты являются любимыми у европейских туристов. Отличные горнолыжные трассы оснащены самыми современными подъемниками и снеговыми пушками, хорошо освещены, что позволяет кататься в вечернее время.

Путеводитель по Чехии расскажет вам о достопримечательностях этих мест, которые вы можете посетить в любое время года: деревянный замок – крепость Айхельбург, построенный на арочном мосту, Мумлавский водопад, биосферный заповедник Шумава

Чехия славится хорошей организацией отдыха. Красивые, уютные горные городки, отличные маленькие гостиницы, сауны, теннисные корты, бассейны, фитнесс-центры, музеи, ресторанчики с национальной кухней – это все надо увидеть своими глазами.


Другие новости по теме:
  • Президент Армении едет в Чехию
  • Что предлагает туристам горнолыжный курорт Цахкадзор
  • Зимний отдых в Австрии
  • Туры в Пори, Финляндия
  • В вопросе Карабаха Армения на правильном пути – Премьер-министр Чехии


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила