Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Автомобильные мойки самообслуживания - уникальные комплексы

добавил: user 4 августа 2016 просмотров: 27080

Автомобильные мойки самообслуживания - уникальные комплексыТакие варианты моек становятся очень популярными, потому как они весьма удобны в использовании. Человек практически в любое время без предварительной записи и очереди может приехать и привести свое транспортное средство в порядок. Это позволяет экономить время, хотя и стоимость услуги также является вполне адекватной. Самостоятельно помыть свой автомобиль при помощи специального оборудования совсем несложно. Система все устраивает автоматически. Поэтому усилия водителя будут минимальными. Здесь надо просто опустить жетон в мойку и почистить машину.

Мойки самообслуживания обладают массой плюсов. Такие комплексы работают без персонала. Владелец должен следить за наличием автомобильных моющих средств, чтобы работа была стабильной. Кроме этого на него ложиться еще и инкассация средств. Больше никаких сложных функций ему не придется выполнять. Главное приобрести автомобильную мойку самообслуживания в правильном месте. Мы позволяем подобрать модель оптимальных размеров, с надежной конструкцией. Выбор надо делать на основе некоторых факторов, среди которых месторасположение, потенциальное количество клиентов и т.д. Как правило, такие комплексы устанавливаются в крупных городах. Нередко они размещены неподалеку от заправки или в другом оживленном месте.

Современные модели могут отличаться по количеству постов для уборки и мойки, а также типом конструкции. Уровень оснащения также бывает разным. Количество устанавливаемых боксов бывает разным. Профессионалы подскажут, каким оно должно быть для конкретных условий. Такая автомойка самообслуживания будет отменно выполнять свои функции. Рекомендована установка примерно пяти постов с пылесосом и мойкой. Это позволит одновременно обслужить порядка десяти автомобилей. Если город небольшой, рационально использовать моечный комплекс на пару постов.

Под разные запросы будет подобрана оптимальная конфигурация комплекса. Уровень оснащения также подбирается в индивидуальном порядке. Элементы мойки могут производиться европейскими или украинскими изготовителями. От этого зависит стоимость. Но все мойки самообслуживания, продаваемые у нас, отличаются отменным качеством, а также надежностью. К их основным плюсам относится производительность, хороший уровень доходности и простота. Можно экономить на воде, электричестве, моющих средствах и персонале.



Другие новости по теме:
  • Наилучший монтаж системы отопления дома
  • Автомобильные лампы
  • Эвакуация грузовых автомобилей
  • Нужна ли видеосъемка на праздник
  • Доверьте заботу о чистоте пылесосу


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила