Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

В Азербайджане литрами пьют валерьянку из-за армян и итальянцев

добавил: Van 19 мая 2010 просмотров: 2955

ararat-online.ru В Азербайджане литрами пьют валерьянку из-за очередной коварной хитрости армян. На этот раз "кровожадным" армянам удалось коварно заманить в Нагорный Карабах итальянский туристов.



В связи с выходом в свет путеводителя по Армении и НКР на итальянском языке в Азербайджане поднялась очередная волна антиармянской истерии. Азербайджанский МИД как обычно бросился выяснить как могли дружественные итальянцы поступить так с бедными азербайджанцами. Официальный представитель МИД Азербайджана Эльхан Полухов отметил, что уже направлен запрос со стороны МИД в посольство Азербайджана в Италии с целью выяснить, что это за проект итальянской турфирмы Travelmark и кто представляет ее интересы. Также будет выяснено, насколько достоверна информация, распространенная армянской стороной от имени этой итальянской турфирмы.



В свою очередь Координатор Национального проекта развития туризма в Азербайджане Фаик Гурбатов заявил, что «армяне придумали новую хитрость для того, чтобы сделать более удобным посещение иностранными туристами «оккупированных азербайджанских территорий»». «Многие туристы отказываются посещать Нагорный Карабах, поскольку после этого они становятся персоной нон-грата в Азербайджане, поскольку у них в паспорте ставился штамп о посещении Нагорного Карабаха. И теперь, чтобы разрешить эту ситуацию, армянская сторона предлагает туристам вкладыш, в котором отмечается их посещение. То есть затем турист может спокойно выкинуть этот вкладыш и при этом в его паспорте не остается штампа, а значит, никто и не узнает о его визите в Нагорный Карабах», - сокрушается Гурбатов.



Путеводитель по Армении и Нагорному Карабаху на итальянском языке, состоящий из около 350 страниц, представляет историю, культуру и религию Армении и Нагорного Карабаха, дополнен фотографиями достопримечательностей Армении и пополнит ряд известных итальянских туристических путеводителей «Polaris».

http://analitika.at.ua/news/v_azerbajdzhan...010-05-19-26789


Другие новости по теме:
  • Европейские туркомпании считают Нагорный Карабах независимым государством: ...
  • Кто следующий? Азербайджан внес в "черный список" французских парламентар ...
  • Форум Армянских Союзов Европы обвиняет Азербайджан во лжи
  • Пришло время для признания независимости Нагорного Карабаха
  • Азербайджан требует от России ответа за заявления Жириновского и иеромонаха ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила