Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

19 мая - День памяти жертв геноцида понтийских греков

добавил: Van 19 мая 2010 просмотров: 3289

ararat-online.ru 19 мая - трагическая дата в истории нашего народа. Греками всего мира отмечается День памяти жертв геноцида понтийских греков.

Геноцид - это боль, которую не изжить, рана на сердце, которая никогда не заживет.

Понтийским грекам пришлось много вынести на протяжении трех тысячелетий своей истории. Но геноцид был страшнее всех ранее бывших несчастий - ведь у греков Черного моря он отнял не только родных и близких, но и Родину.

Не у каждого есть возможность приехать и принять участие 19 мая в мероприятии перед посольством Турции в Москве. Поэтому наша арт-мастерская решила провести акцию "День Памяти и Скорби", благодаря которой каждый неравнодушный к тем событиям человек сможет в этот день присоединиться к акции, имея при себе ее символ - "ленту памяти".

Мы хотим чтобы наши предки видели, что сколько бы ни прошло времени, мы будем помнить о тех, кто ушел из жизни в те страшные годы, мы будем рассказывать об этом людям, живущим рядом с нами и не имеющим понятия о том, что пришлось пережить нашему народу. Наши дети будут знать о том, как героически сражались партизаны ради того, чтобы мы сегодня могли жить. Мы будем добиваться признания геноцида.

Каждый желающий может получить "ленту памяти" бесплатно у нас в офисе, в нашем интернет-магазине (http://www.pontosart.ru/), оплатив только почтовые расходы или у наших партнеров в Краснодаре, Геленджике, Новоукраинке, Ставрополе, Витязево, Красной Поляне.

ИСТОЧНИК: http://www.greek.ru



Другие новости по теме:
  • День памяти жертв геноцида греков Понта
  • Армяне Франции считают позором отказ официального Еревана осудить геноцид а ...
  • 24 апреля - День Памяти Геноцида Армян
  • Турция требует у Греции забыть о Понтийском геноциде
  • 24 Апреля - день памяти жертв геноцида Армян.


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила