Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

В Новороссийске осуждены два известных вора в законе

добавил: Van 20 мая 2010 просмотров: 7789

ararat-online.ru Источник в правоохранительных органах Краснодарского края сообщил, что Октябрьский суд Новороссийска приговорил к длительным срокам лишения свободы двух известных воров в законе Армена Арутюняна и Матвея Карабулата, признанных виновными в гибели человека. Заседание суда прошло в режиме выездной сессии в Краснодаре.
«Армен Арутюнян, уроженец Еревана, 1970 года рождения, известный в криминальном мире под кличкой Каневской, стал одним из самых влиятельных воров в законе на юге России. Он ставленник другого известного криминального авторитета Деда Хасана. Его сообщник, Матвей Карабулат, уроженец Сухуми, 1960 года рождения, проживает в Новороссийске и известен в преступном мире под кличкой Сухумский», – сказал источник.
Уголовное дело против авторитетов было возбуждено по части 4 статьи 111 УК. Главным организатором преступления был признан Армен Арутюнян, который, по данным следствия, организовал избиение 46-летнего жителя Новороссийска, в результате которого мужчина скончался.
В соответствие с оглашенным судебным приговором, Арутюнян получил 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима, Карабулата суд приговорил к 10 годам лишения свободы, сообщил источник.
«Фигурантами дела являлись еще четыре соучастника преступления, которые также были признаны виновными и приговорены к различным срокам лишения свободы», – добавил он.
По словам источника, Арутюнян имеет четыре хронических заболевания, в том числе страдает тяжелой формой сахарного диабета, которые дают основание для его условно-досрочного освобождения по состоянию здоровья.
По его словам, адвокаты Арутюняна утверждают, что он не может находиться в местах лишения свободы из-за крайне тяжелого состояния здоровья. Данное дело скоро может стать также предметом разбирательства в международных судебных инстанциях в Европе, сказал источник в правоохранительных органах.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/05/19/n_1496595.shtml


Другие новости по теме:
  • В Армении арестован бывший кандидат в президенты Вардан Седракян
  • Закон о Геноциде армян вызвал дипломатический кризис между Турцией и Словак ...
  • ПАСЕ призвала Турцию признать Геноцид армян
  • Из-за огромного количества людей перед редакцией “Акоса” нет связи
  • Экс-президент Израиля М.Кацав приступил к отбыванию 7-летнего срока


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила


     
    icleborus.ru
    strussia.ru
    rz-store.ru