Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Гагик Царукян: Экономическая ситуация в Армении уже стала проблемой безопасности государства

добавил: Van 18 марта 2012 просмотров: 3985

«Мы созвали съезд для того, чтобы обсудить и утвердить предвыборную программу нашей партии, по которой мы получим голос доверия общества на предстоящих парламентских выборах»,- заявил в своей речи на съезде партии «Процветающая Армения» (ППА) лидер партии Гагик Царукян.

В своем выступлении, в котором ощущался некоторый оппозиционный настрой, Гагик Царукян коснулся ряда проблем в стране, в особенности, нестабильного экономического положения, бедности и эмиграции.

В частности, лидер ППА призвал трезво смотреть на действительность, отметив: «Как выходит, что наши соотечественники, проживающие за пределами Армении, удостаиваются хорошей жизни, становятся на ноги, наслаждаются семьей, работают, а в Армении всего этого лишены?»

«Причиной этого,- продолжил Царукян, - является отсутствие атмосферы, условий. Сегодня перед нами стоит серьезная задача создать условия для того, чтобы трудящийся человек не думал о том, чтобы покинуть родину. Молодежь должна видеть и строить свое будущее на родине, а если мы не сможем решить эту проблему, то нужно бороться против бедности и фиксировать систематичность эмиграции».

Лидер партии заявил, что будет краток в своей речи, но, вместе с тем отметил, что планы на предстоящие пять лет закреплены в предвыборной программе партии. При этом он подчеркнул, что особое внимание будет уделено проблемам развития малого и среднего бизнеса.

«ППА выступает с новым предложением перехода от начальной капитализации к человеческой. Отныне мы не можем надеяться на развитие по старым методам», - сказал Царукян.

Касаясь экономической ситуации, Гагик Царукян заявил, что она уже стала проблемой безопасности государства, а единственный путь выхода из такой ситуации - в сплоченности.

http://panorama.am/ru/


Другие новости по теме:
  • Создание национальной государственности – наше важнейшее достижение – Гагик ...
  • Выход "Процветающей Армении" из коалиции - результат внешнего воздействия
  • «Дашнакцутюн» обещает за пять лет удвоить экономику Армении
  • Фонду партии «Процветающая Армения» закрыт доступ в вузы
  • Давид Фаградян сделал 76 переворотов на турнике на левой руке, установив ми ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила