Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Италия-Армения: последняя игра отборочного тура

добавил: user 15 октября 2013 просмотров: 2860

Через два часа в Неаполе пройдет последняя игра отборочного тура Чемпионата Мира 2014 года по футболу. Сборная Армении в гостьях сыграет с итальянской дружиной. Напомним, что после 9 туров в группе В на первом месте находится Италия, по 13 очков набрали Болгария и Дания, у сборных Армении и Чехии по 12 очков. Мальта замыкает таблицу, которая имеет в своем активе лишь одну победу.
Из всех команд, борющихся за второе место шансы выйти в стыковые матчи имеет только Сборная Армении, так как согласно регламенту, при определении 2 места у команд отбирают очки, засчитанные за победу над сборной, которая заняла последнее место, в данном случае это Мальта. Таким образом со всех команд будет снято по 6 очков, а с Армении - 3.
Шансы Армении на выход из группы весьма призрачны: Армения должна побеждать Италию, Дания должна каким-то образом проиграть дома Мальте, А Болгария и Чехия должны сыграть вничью. Как написали журналисты Footballtop.ru, если Армения выйдет из группы, это будет торжеством теории вероятности.

Полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генрих Мхитарян в преддверии гостевого матча последнего 10-го тура группового этапа отборочного тура чемпионат мира – 2014 против сборной Италии на своей страничке в социальной сети Facebook отметился следующей записью: «Мы готовы к матчу Италия – Армения. Армяне, вперед», - написал Генрих.

[left]Александр Ветров
[/left]
Италия-Армения: последняя игра отборочного тура


Другие новости по теме:
  • Генрих Мхитарян: нас ожидает интересный матч
  • Армянских игроков «Спартака» вызвали в Сборную
  • Сборная Армении готова к матчу с Данией
  • Матч Чехия-Армения - сегодня, в 20:00
  • 26 марта: Армения-Чехия


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила