Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Декорирование спальни или уютная спальня своими руками

добавил: user 25 октября 2013 просмотров: 3039

Декорирование спальни или уютная спальня своими руками


Спальня - одна из самых важных комнат, в ней живет семейное счастье. И если по какой-то причине мы проводим в спальне мало своего жизненного времени, а такое бывает у многих, то, несомненно, это время лучшее. Сон, общение с любимыми, секс. Именно поэтому к декорированию спальни нужно подойти с самой большой ответственностью. В красивую, удобную и уютную комнату обязательно придут самые прекрасные сны. Конечно же, каждый декорирует свою спальню по своему собственному вкусу, но несколько советов в этом вопросе всё-таки можно дать.

Очень хорошо в спальне смотрятся всевозможные изображения. Это могут быть виниловые стикеры с силуэтными изображениями. Такие стикеры очень выгодно приобретать по двум причинам. Во-первых, они недорого стоят. Во-вторых, очень выгодно меняют комнату. Помимо стикеров, можно использовать постер для интерьера, этот вариант немногим дороже, но смотрится еще лучше. Если вы хотите "поиграть" со стенами, то можно изменить их архитектуру при помощи гипсокартона. Из него можно седлать многое, от стеллажей до потолочных арок. В принципе, всё зависит от бюджета. Если он позволяет, то можно использовать в декоре стен и ткани с принтами, и кожу, и другие дорогостоящие материалы.

Что касается мебели, то тут тоже полет фантазии разрешен. Главное, не выбиваться из общего стиля и не захламлять помещение. Необязательно покупать мебель, что называется "гарнитуром", светильники можно купить, к примеру, на антикварном рынке, а декоративное зеркало в интернет магазине. Главное, чтобы они сочетались и дополняли друг друга, создавая единое настроение и придавая вашей спальне уюта.

Кроме прочего, не нужно забывать о мелочах. Как гласит крылатая фраза: "Короля делает свита". Не забывайте о необычных, оригинальных мелких безделушках, которые дополнят общую картину вашей спальни. Это могут быть различные статуэтки, сувениры, функциональные вещи в оригинальном исполнении. Вот такие нехитрые, но полезные советы нужно запомнить и руководствоваться ими при декоре спальни, чтобы создать комнату своей мечты.


Другие новости по теме:
  • К покупке мебели следует подходить серьезно
  • Привет из Италии в вашей спальне
  • Иваново славится не только невестами, но и бельем
  • Как обустроить детскую


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила