Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Навигация

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости армянской диаспоры

Армянская диаспора Москвы, при помощи которой был основан этот портал, сразу определилась с названием. Ararat-online, потому что именно здесь находится священная гора Арарат, которая была и остается духовным символом, объединяющим весь народ, независимо от того, где он находится - в Москве, Нью-Йорке, Париже или далекой Австралии. Поэтому и наш сайт объединяет армянское интернет-сообщество всего мира.

Его структура очень проста.

Здесь вы сможете, посетив несколько интересных разделов:

- вспомнить подзабытую историю нашей Родины и узнать некоторые интересные факты, с которыми не были знакомы;

- насладиться прекрасной армянской музыкой;

- посмотреть не только армянские, но и очень интересные TV каналы различных стран мира;

- ознакомиться с изображенными изображенные на фотографиях достопримечательности Армении;

- прочитать самые последние и захватывающие новости о событиях в Армении и за ее пределами.

Благодаря нашему порталу онлайн-пользователи армянской национальности всего мира могут не только быть в курсе происходящих событий жизни Армении, но и постоянно общаться друг с другом. Наш сайт создан для того, чтобы армянская диаспора различных стран мира чувствовала свою принадлежность к родному дому.

Главная » Новости , Новости диаспоры, Спорт

Артур Абрахам: У моего соперника проблемы психологического характера

добавил: admin 3 марта 2010 просмотров: 2524

2 марта из США в Германию вернулись армянский боксер Артур Абрахам (Гемания) и немец Марко Хук, а также их знаменитый тренер Ули Вегнер.

Абрахам в США готовился к поединку в рамках турнира ”Super Six World Boxing Classic”, который с 6 марта перенесли на 27 марта из-за травмы его соперника Андре Диррелла. Боксеры встретятся в Детройте.

“Конечно, получилась несколько некрасивая ситуация. Все-таки сроки проведения боя переносятся уже во второй раз. Я думаю, что у Диррелла не физическая проблема, а скорее проблема психологического характера. Однако 27 марта бой все-таки должен состояться. Не думаю, что Диррелл захочет переносить поединок в третий раз’’, – сказал Абрахам, передает ruslife.eu.

Ули Вегнер переделает тренировочный план Абрахама и в ближайшие дни он проведет спарринги в Германии, чтобы подойти к бою в оптимальной форме.

“Если честно, мне это не особо мешает. Тренер, несомненно, внесет в тренировочный план некоторые коррективы. Думаю, тренер знает, что он делает. Но у меня нет проблем с тем, что бой состоится в конце марта”,- сказал Абрахам.

Армянский боксер Артур Абрахам (Германия) выступает в средней (Middleweight) весовой категории. Является действующим чемпионом мира по версии IBF. Обладатель титула межконтинентального чемпиона мира (Inter-Continental Title) среди профессионалов в средней весовой категории по версии WBA. Лауреат медали Вооруженных Сил Армении “Андраник Озанян” (2007 года). Артур Абрахам начал свою профессиональную карьеру в 2003 году боем против немца Франка Кари Рота, в послужном списке которого к тому моменту были одна победа, одна ничья и одно поражение. В конце 2005 года титул чемпиона мира в среди профессионалов в средней весовой категории по версии IBF был объявлен свободным из-за отказа действующего чемпиона Джермана Тэйлора от проведения его обязательной защиты.

PanARMENIAN.Net


Другие новости по теме:
  • Артур Абрахам выйдет на ринг 26 октября
  • Король вернулся: Артур Абрахам – чемпион мира по версии WBO
  • Армянский боксер Артур Абрахам встретится с чемпионом WBC Карлом Фрочем 21 ...
  • Артур Абрахам: «У меня 31 победа в 31 бое, надеюсь, так будет и дальше»
  • Артур Абрахам выиграл накаутом Джермейна Тэйлора


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила