Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Как правильно выбирать отель

добавил: admin 5 августа 2014 просмотров: 2527

Многие путешественники знают, что выбор отеля для отдыха или деловой поездки – это как минимум половина успеха, потому что от комфортного расположения зависит настроение, с которым мы приступаем к исследованию достопримечательностей или отправляемся на деловую встречу.

Еще несколько лет назад процесс бронирования отелей представлял определенные сложности, зато теперь, поскольку интернет прочно вошел в жизнь каждого цивилизованного гражданина планеты, известно, что тут можно найти самый оптимальный вариант, который будет не только удобным, но и экономичным, что является главным плюсом при подсчете затрат.

Как правильно выбирать отель

Кому-то по душе и кошельку шикарные отели, но все же основная масса людей исходит из следующих основных предпочтений:


  • экономичность,

  • комфорт и уют помещения,

  • хороший сервис доброжелательного персонала,

  • ближайшее расположение к достопримечательностям или местам деловых встреч,

  • наличие интернета.

Помимо этих основных факторов можно выделить еще и возможность доступа к максимально правдивой информации о гостинице через интернет, включающей возможность осуществления бронирования выбранного номера. Именно поэтому, отправляясь в деловую или развлекательную поездку в столицу Украины, многие предпочитают мини-отель киевский – «На Лукьяновке», расположенный в центральной части города и отлично сочетающий в себе все необходимые требования.

Как правильно выбирать отель

Выбирая отель в незнакомом городе, независимо от цели поездки, стоит также учитывать возможность посещения супермаркетов, магазинов или мест общественного питания, в которых можно вкусно и недорого поесть, а также транспортную развязку, что необходимо для планирования как удобных прогулок, так и деловых встреч, которые требуют минимальных затрат времени на перемещение.

Путешественникам, имеющим небольшой опыт, в случае наличия в городе разветвленной сети метро можно посоветовать использовать именно этот вид транспорта. Ведь сегодня автомобильные пробки являются проблемой всех крупных городов, тогда как поездка в метро сэкономит достаточно времени и нервов, к тому же не требуя больших финансовых затрат.

Используйте возможности, которые предоставляют недорогие гостиницы Киева – такие, как отель «На Лукьяновке», являющиеся частью развитой инфраструктуры, включающей доступ к необходимым сервисным структурам, и предлагающим достаточно широкий ценовой спектр номеров, предоставляющих уют домашней обстановки, – от эконом-класса до класса «люкс».

Позаботьтесь о выборе уютного и экономичного варианта жилья, используя современные технологии, и ваша поездка, независимо от цели визита, оставит наилучшие впечатления.



Другие новости по теме:
  • Куда отправиться отдыхать, чтобы увидеть много нового и интересного
  • Новый отель для туристов Армении
  • Несколько советов по поиску бюджетного жилья в Москве
  • Лучшие места для ночлега в Ижевске
  • Все больше туристов предпочитают бронировать себе отели самостоятельно


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила