Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Смотреть 112.ua онлайн всегда на MEGOGO

добавил: admin 15 августа 2014 просмотров: 2375

Смотреть 112.ua онлайн всегда на MEGOGO

Частный телеканал 112.ua всего за один неполный год вещания сумел собрать вокруг себя обширную аудиторию зрителей, которым хочется узнавать важнейшие политические новости первыми! Всем поклонникам данного канала рекомендуем посетить сайт Megogo.net, поскольку смотреть 112.ua онлайн только тут будет наиболее комфортно. Если вы никогда ранее не смотрели телеканалы в режиме онлайн через Интернет, то ничего сложного в этом не найдёте. Интерфейс очень удобен и привычен, а все кнопки интуитивно понятны с первого же взгляда. Важным нюансом является необходимость в стабильном соединении на достаточно высокой скорости, что позволит получать качественную картинку и звук без подтормаживаний.

Сетка вещания тоже отображается на сайте, поэтому покупать обычные газеты с телепрограммами вам не придётся. Всё расписание составляется заранее, поэтому вы всегда будете в курсе малейших изменений расписания. Просмотр осуществляется посредством обычного компьютерного браузера, что позволит сразу же перейти на нужный сайт и начать воспроизведение. Также удобно пользоваться мобильными браузерами, осуществляя трансляцию через планшет и смартфон. Это полезно в ситуации, когда насладиться каналом 112.ua вне помещения. Что касается соединения с Интернетом в данном случае, рекомендуется использовать Wi-Fi. Тогда не придётся думать о расходе трафика, возможного при работе через 3G. Идеальный выбор для экономного пользователя, предпочитающего значительно минимизировать свои затраты. Сами же услуги просмотра предоставляются на полностью бесплатной основе!

Преимущества независимого телевидения кроются в том, что освещение событий в политике и культуре ведётся не с официальной позиции руководства страны, а журналистами. Каждый профессионал создаёт собственные сюжеты, проводит индивидуальные расследования, собирает эксклюзивные материалы. Прошёл лишь год с момента запуска, а сотрудники 112.ua уже успели заслужить уважение со стороны огромной аудитории зрителей. Значительная их часть не смотрит через обычный телевизор, а пользуется спутниковым соединением, или режимом онлайн. Теперь перед вами имеется уникальный ресурс Megogo.net, значительно облегчающий процесс просмотра! Эксклюзивный и уникальный контент, постоянное обновление материала, свежие и актуальные события, независимые факты и беспристрастный взгляд на случившееся.



Другие новости по теме:
  • Каталоги товаров в свободном доступе
  • Вулкан онлайн – море удовольствия
  • Молодежь ТВ: смотрите сериалы и фильмы онлайн без регистрации
  • Сайт - это красивая визитка бизнеса
  • АУДИТОРИЯ ТЕЛЕКАНАЛА «ТВ АРМ РУ» УВЕЛИЧИЛАСЬ ЕЩЁ НА 20 МИЛЛИОНОВ.


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила