Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Связи с Крымом налаживаются

добавил: user 15 августа 2014 просмотров: 2028

Полуостров Крым
Полуостров Крым – чудесный, заповедный край. Теплое Черное море привлекает к себе множество людей – туристов, путешественников и тех, кто хочет отдохнуть и подышать лечебным воздухом. Несмотря на политические катаклизмы, Крым остаётся популярным, любимым и востребованным курортом. Доставка в Крым отдыхающих организована по территории России.

Профессиональные перевозчики различных компаний, прилагая все возможности и силы, успешно доставляют желающих до места назначения. Гостиницы, пансионаты и санатории Крыма рады гостям и стараются, чтобы их услуги были наилучшими.

Безопасная, удобная перевозка людей – это очень важно. Но кроме этого очень нужна и важна доставка попутных и сборных грузов, почтовой корреспонденции и посылок. Без этого невозможно представить себе полноценное существование человека.

Компания ООО «Нова-Групп» одна из первых предложила доставлять грузы из России в Крым. Сеть отделений фирмы обеспечивает передачу груза “от двери до двери”. Благодаря экспресс-авиа почте, письма и посылки быстро найдут адресата в Москве, Санкт-Петербурге и Крыму. Восемь центров обработки почтовой корреспонденции компании ООО “Нова-Групп” обеспечивают бесперебойную связь. Такой компании можно спокойно доверять.

Компания GlobalPost также предложила доставлять сборные грузы на Крымский полуостров по новому направлению. Авиация и автомобильный транспорт фирмы обеспечат быструю доставку всех необходимых грузов. Симферополь, Керчь, Евпатория и другие города Крыма получат посылки без задержек. Грузы из Европейских стран, Китая и США доставляются на полуостров Крым также компанией GlobalPost. Применение в работе логистических схем позволяет специалистам фирмы доставлять заказы ближайшим маршрутом, по выгодной цене и в кратчайшие сроки.

«Почта России» начала пересылку международных EMS-отправлений на Крымский полуостров, обеспечив этим единую почтовую территорию. Услугами почтовой связи смогут гарантированно воспользоваться все желающие.

Крупнейшим украинским оператором экспресс-перевозок "Новая почта" восстановлена доставка корреспонденции в Крым и обратно. Письма и посылки населению Крыма приходят вовремя. Пропускной пункт с усиленной охраной обязательно проверит, нет ли в посылке запрещённых предметов.

Непростое время переживает Автономная Республика Крым, но связи с этим замечательным курортным краем уверенно налаживаются.


Другие новости по теме:
  • Быстрые и надежные перевозки грузов
  • Кому доверить перевозку грузов?
  • Грузоперевозки в большом городе
  • Доставка грузов из РФ в Армению через погранпереход Верхний Ларс
  • С 21 июля Правоохранительные органы РФ получат доступ к почте граждан.


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила