Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Квадроциклы Hisun

добавил: admin 10 сентября 2014 просмотров: 2721

Квадроциклы Hisun


Среди любителей механических "железных коней" выделяются те, которые предпочитают совместить в одном механизме маневренность мотоциклов и устойчивость автомобилей. Речь идет о почитателях квадроциклов, которые представляют собой надежные мотовездеходы, способные преодолевать бездорожье и другие проблемные участки дорог.

Сочетая в себе небольшие размеры и высокую мощность, квадроциклы могут провезти ездока и груз даже там, где бессильны обычные вездеходы. Это болота, перепаханные поля, поваленные деревья, глубокий снег с крутыми виражами и длительными спусками. Все это представляет собой обычную среду для передвижения квадроциклов.

В этой небольшой заметке уделим немного внимания таким средствам передвижения, как квадроциклы Hisun, которые производятся компанией Huanson Industries (Group) Co, Ltd. Основана она была в 2003 году и на сегодня имеет девять дочерних компаний. Специализируется эта группа на производстве мотоциклов, мотовездеходов и двигателей к ним.

Компания развивается динамично и основным принципом производителей является выпуск техники высокого качества и долговременной эксплуатации. Внедренная система качества привела к получению продукции национальных и мировых сертификатов качества. Выпускаемая продукция прошла испытания временем и завоевала симпатии почитателей во всем мире.

Сегодня в активе компании имеется около полутора десятков моделей квадроциклов, которые позволяют выбрать наиболее подходящую машину. Бренд Hisun означает производство и реализацию инновационных высококачественных продуктов, которые могут удовлетворить любые потребности пользователей.

Многочисленные отзывы Hisun говорят о высокой надежности многих моделей. Эти квадроциклы легко управляются и благодаря мощности двигателей позволяют преодолевать практически любое бездорожье. Очень хорошие отзывы о модели Hisun HS500. Это полноприводной квадроцикл, который оснащен мощным мотором и специальной лебедкой.

Машина служит прекрасным транспортным средством для рыболовов, охотников и любителей бездорожья. Надежные дисковые тормоза, высокий клиренс и шины высокой проходимости позволяют ездить по любым дорогам. Следует отметить, что подобными характеристиками отличается вся выпускаемая продукция компании Hisun. Поэтому она пользуется прогнозируемым высоким спросом среди определенной категории любителей квадроциклов и мотоциклов. На портале VseTa4ki имеется возможность получить актуальную информацию по многим автомобилям и мотоциклам.



Другие новости по теме:
  • Электротележки на современном производстве
  • Мерседес Унимог - новое слово привычной классики
  • Ford Mondeo - автомобиль бизнес-класса
  • Отличный внедорожник Дастер
  • Если Cherokee, то обязательно джип


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила