Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Испанский по скайпу - это современный выбор!

добавил: admin 16 октября 2014 просмотров: 2223

По данным, которые были получены недавно, испанский язык стал вторым по распространенности после китайского. Даже принятый мировым сообществом английский стоит ниже, нежели кастильский. Все те же данные говорят о том, что количество людей, свободно владеющих испанским языком, в мире насчитывается почти половину от одного миллиарда. Стоит признать, это очень огромные цифры. Потому можно смело сказать: процесс изучения языка, на котором писал свои сочинения Мигель де Сервантес, является огромным приоритетом в нашем современном мире.

Но от Дон Кихота (надеемся, все поняли, к чему этот персонаж был упомянут нами именно в данном куске статьи) мы перейдем сразу же к делу. Обучение испанскому языку по Skype в школе Lingvostudy.ru является отличным решением для людей, всерьез задумавшихся над его изучением. Так решается сразу несколько задач:

  • обучение может проходить в любое время суток;
  • обучение осуществляется методом взаимодействия с учителем в онлайн-режиме;
  • прорабатывание процесса обучения выполняется прямо на рабочем месте (дома либо в офисе);
  • все учебные материалы преподаватель предоставляет ученику бесплатно в электронном виде.

Изучение испанского языка по скайпу с преподавателями будет намного лучше и продуктивнее очного обучения. Во время занятий по Skype перед учениками открывается масса новых возможностей, которые нельзя получить в непосредственном контакте с учителем в реальности. К тому же для обучения по Интернет необходимо всего несколько вещей:

  1. доступ к сети Интернет;
  2. компьютер, либо любое другое устройство, с которого можно зайти в приложение Skype;
  3. наушники с микрофоном.

Учить испанский язык по Skype сегодня очень просто и к тому же выгодно. Профессиональные преподаватели (их список можно посмотреть тут http://lingvostudy.ru/repetitors.html ) находят общий язык с любым учеником, желающим изучить испанский онлайн на достойном уровне. Вместе с тем репетиторы создают целую программу обучения и составляют индивидуальный график занятий с учеником. Ученику остается лишь найти пару часов свободного времени в день, чтобы подключиться к Сети и позвонить своему учителю.

Обучение испанского языка по Skype выгодно еще и в материально плане. Во-первых, здесь не нужно платить за аренду помещения, где будут проходить занятия, что также включается в общую стоимость обучения, во-вторых, не нужно тратиться на то, чтобы доехать до места, где проводится обучение.

Как показывает практика изучения испанского и любого другого языка по Skype, то обучение приносит свои плоды уже спустя первые несколько занятий. Конечно, основное из этого ложится на плечи ученика, так как именно от его усилий и желания будет зависеть то, насколько эффективным будет его прогресс в изучении языка, на котором говорил Дон Кихот. Обучайтесь испанскому вместе с нами по Skype! Это будет ваше время, которое вы потратите с пользой!



Другие новости по теме:
  • Английский язык сегодня? Легко — скажем мы!
  • Важность русского языка в Армении
  • Начало пятого этапа обучения русскому языку
  • Оценить эффективность обучения шахматам в армянских школах можно через 5-7 ...
  • Когда возникают трудности с языком, ищите переводчика


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила