Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Разные виды техники в конструкторе Lego Technic

добавил: admin 31 октября 2014 просмотров: 2150

Разные виды техники в конструкторе Lego Technic

Датская компания Lego Group вот уже 65 лет радует детей своими игрушками. Из блоков этого замечательного конструктора можно создать все, что угодно. При их изготовлении все это время выдерживаются высокие стандарты качества, поэтому конструктор, купленный в 80-х, спокойно стыкуется с современным конструктором этой торговой марки.

Сложные автомобили, самолеты и другие транспортные средства все это конструкторы Lego Technic – данная серия наборов производителем предназначается для детей от семи лет. Верхнего возрастного барьера не существует. Даже взрослый человек может собирать этот конструктор – это захватывающее и затягивающее занятие. Тематика этой серии – техника, что, собственно, и отображено в ее названии.

В отличие от других линеек наборов этого производителя, Lego Technic предлагает собрать практически натуральную модель того или иного технического средства. Если это автомобиль, то у него будут открываться двери, переворачиваться кузов. Краны будут поднимать груз. Техника будет работать. Конструкторы этой серии прежде всего знакомят ребенка с безграничным миром транспортных средств, мотоциклов, болидов Формулы 1, авиационной, строительной и другой специальной техники.

Ваш ребенок сможет играть с ними не хуже, чем с готовыми машинками. При этом во время игры он сможет понять основные стадии жизненного цикла любой техники – сборка, эксплуатация, ремонт. А еще никто не запрещает из готового набора сделать что-то свое, тем более среди них встречаются такие, из которых можно поочередно собрать не одно техническое средство, а больше.

Многие игрушки, которые изготавливаются из наборов этой серии – электрифицированные. Это значит, что они могут передвигаться самостоятельно. Если же выбранный вами конструктор не содержит электрического двигателя – не беда. В серию входят отдельно приобретаемые аксессуары, среди которых можно найти электрический двигатель, осветительную систему.

С их помощью можно даже обычному набору добавить новых функций. Традиционно Lego выдерживает все стандарты качества. Используемый при изготовлении кубиков пластик не токсичный, со временем не теряет свой цвет, он полностью безопасен для организма маленьких конструкторов. Благодаря выдерживаемым допускам в 10 микрометров все кубики соединяются с одинаковым усилием. Эта серия – прекрасный выбор для ребенка, которому нравится техника и ее конструирование.



Другие новости по теме:
  • Электронный конструктор знаток
  • Надежный японец Suzuki
  • Контурная маркировка автомобиля? Нужна светоотражающая контурная лента!
  • Эти номера заметят на любой дороге
  • Бытовой техники мало не бывает!


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила