Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Условия выбора межкомнатных дверей

добавил: admin 11 ноября 2014 просмотров: 2688

Условия выбора межкомнатных дверей

Общее восприятие помещения начинается не с оценки интерьера, а прямо с дверей. Правильное оформление входа в квартиру, дом, комнату, офис, производственное помещение – это залог привлекательного вида всего жилого или рабочего пространства. В зависимости от ряда условий, в которых дизайн занимает далеко не последнее место, выбор дверей может проводиться по различным критериям. Самое главное. Что хотят получить покупатели от дверного полотна – это приличный внешний вид, прочность и долговечность. Цена также имеет большое значение.

Если человек желает купить межкомнатные двери, ему стоит учесть ряд важных условий выбора. Во-первых, необходимо определиться с конструкцией. Межкомнатные двери могут иметь одну или две створки, могут открываться как книжка или же быть раздвижными. Конструкция, размер и способ открывания дверей зависят от пожелания клиента и особенностей обстановки комнат.

Во-вторых, самым главным фактором выбора является материал, из которого двери изготовлены. При выборе материала стоит учитывать условия домашнего, офисного или производственного микроклимата. В помещениях с большой влажностью не рекомендуется устанавливать дверные полотна из ДВП. Для помещений с большой влажностью и высокой температурой идеально подойдут межкомнатные двери из ПВХ. В условиях жилых домов или квартир отлично зарекомендовали себя дверные полотна из массива дерева или из МДФ. Так, как массив дерева стоит не очень дешево, то покупатели нередко приобретают двери из МДФ, которое сверху покрыто шпоном или ламинируются. При обустройстве входных дверных проемов, особое внимание стоит уделить фурнитуре изделия. При использовании надежных фирменных петель, дверных ручек и замков, срок службы изделия увеличивается.

Ну и в-третьих, посещая магазин дверей, покупатели конечно же обращают внимание на дизайн изделий. Цвет, отделка, форма, наличие или отсутствие вставок из стекла, рельефных бортиков, узоров и резьбы – все это влияет на выбор покупателя. Межкомнатные пространства могут отделяться одно от другого глухим полотном или же дверью со стеклянными вставками. Размер и форма стеклянных вставок может отличаться. Для оформления вставок может использоваться зеркала, прозрачное или матовое стекло. В случае когда покупателю трудно определиться с выбором, стоит обратиться за консультацией к продавцу.



Другие новости по теме:
  • Какую мебель выбрать для ванной в стиле «классика»?
  • Входные металлические двери Эльбор
  • Купить металлическую дверь
  • Как мы двери покупали
  • Двери с витражом


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила