Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Ремонт компютеров - повышенное внимание

добавил: admin 11 ноября 2014 просмотров: 2853

Ремонт компютеров - повышенное внимание

Такая техника как компьютер рано или поздно выходит из строя, даже, несмотря на то, что многие продавцы очень часто убеждают в обратном. В этой статье мы попробуем обсудить, что происходит внутри довольно сложной системы компьютера. Прежде всего следует сказать, что неисправности персонального компьютера могут быть сразу двух видов. Первые происходят из-за того, что в компьютер попадают вирусы или вредоносные программы, а вторые имеют аппаратные свойства. Вполне логично, что многие пользователи задаются вопросом, как исправить те или иные неполадки?

По определению любая компьютерная техника представляет собой довольно сложное устройство, поэтому и относится к специальной группе товаров. Если у вас возникли проблемы с программным обеспечением, нужно успокоиться, ведь ничего сверхъестественного не случилось и подобную проблему можно устранить в течение нескольких часов. Если воспользоваться такой услугой, как ремонт компьютеров в Краснодаре, то даже из дома выходить не придется. Как правило, к вам приходит настоящий профессионал, вставляет диск или флешку и начинает устранять проблему. На первый взгляд эта процедура достаточно проста, да и обманывать вас практически негде. Однако стоит всегда быть внимательными. Пожалуй, следует упомянуть о некоторых ситуациях, когда вас могут облапошить в прямом смысле этого слова при устранении тех или иных неполадок.

Прежде всего, если у вас на жестком диске есть какие-либо файлы, которые вы хотите сохранить, то за это нужно уплатить дополнительную сумму. В этом нет ничего предосудительного, если бы не один момент. Очень часто случается так, что владельцев компьютеров пытаются обмануть, говорят, что нужные файлы исчезли еще до приезда мастера и теперь их необходимо восстановить, а за это естественно нужно платить. Многие доверчивые люди часто на это ведутся. Чтобы не допустить подобной ситуации, нужно учитывать несколько моментов. Если все необходимые файлы хранятся на диске С, то и на самом деле они могли исчезнуть при переустановке операционной системы. Для того чтобы этого не произошло, всю необходимую информацию нужно переместить на другой раздел жесткого диска. Существуют и другие моменты, на которых можно обмануть доверчивого владельца ПК, поэтому всегда необходимо сохранять предельную бдительность и осторожность. Разумеется, что подозревать всех не стоит, но лучше всего довериться проверенной компании, которая уже ранее производила у вас ремонт компьютера, чтобы избежать различных неприятных ситуаций.



Другие новости по теме:
  • Шиномонтаж
  • Компьютеры нужно любить, следить за ними и ухаживать
  • Скорая помощь для компьютера
  • Риэлтор – человек, который продаст все
  • «Отправьте SMS для разблокировки»: как бороться с троянами-вымогателями


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила