Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

«Вечерний Омск» – отражение вашего города!

добавил: admin 20 ноября 2014 просмотров: 2712

«Вечерний Омск» – отражение вашего города!

Аналитическо-информационное издание «Вечерний Омск» – кто мы такие? «Вечерний Омск» – это те, кто живет с вами по соседству, это команда профессионалов, которые делают все возможное, для того, чтобы изо дня в день вы первыми получали самые свежие и актуальные новости.

А еще «Вечерний Омск» – это первая в регионе интернет-газета (Omskgazzeta.ru), выпускаемая настоящими знатоками своего дела, опытными журналистами, за плечами которых – многолетний опыт работы в различных печатных изданиях России.

Кроме того, «Вечерний Омск» – это круглосуточная трансляция. Это новости омска онлайн, публикуемые двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, без перерывов и выходных!

Omskgazzeta.ru – с нами всегда на связи!

Мы, редакторы, журналисты, репортеры и ньюс-мейкеры «Вечернего Омска» предлагаем вашему вниманию специальные выпуски нашего интернет-издания, сверстанные в формате PDF. Возьмите «Вечерний Омск» с собой!

Данный формат файлов на сегодняшний день является наиболее распространенным способом передачи текстовой информации. С файлами PDF успешно работают практически все смартфоны, планшеты, ноутбуки и стационарные компьютеры, управляемые как мобильными платформами Android, iOS, так и Windows, Linux и пр.

PDF версия «Вечернего Омска»

Итак, что же вы найдете на страницах нашей PDF версии новостного издания «Вечерний Омск»? Во-первых, вас ждут встречи с самыми именитыми и прославленными жителями нашего города. Интервью, репортажи непосредственно с мест событий, официальные заявления представителей власти и познавательные заметки о прошлом Омска и его окрестностей.

Во-вторых, мы подготовили для вас развернутые обзоры прессы региона, а также федеральных изданий. Для вас – авторские публикации, очерки и оценки.

Кто наши читатели? Активные и энергичные, независимые и думающие жители Омска. Мы ждем жарких споров, мы настроены на конструктивную критику, мы смело смотрим в лицо инновациям!

Интернет-издание «Вечерний Омск»

Привыкли держать руку на пульсе? Быть первыми всегда и везде? Будьте уверены, нам с вами по пути! Мы первыми узнаем о том, чем сегодня дышит многотысячный северный мегаполис, мы первыми расскажем о том, чем он будет жить завтра.

Для вашего удобства на сайте создана продуманная навигация, благодаря которой стала возможна сортировка новостных материалов портала сразу по нескольким критериям.

Все новости сайта публикуются в соответствии с разделами: «спорт», «социум», «политика», «происшествия» и др.



Другие новости по теме:
  • Смотреть 112.ua онлайн всегда на MEGOGO
  • Новости в новом свете
  • МВД Польши опубликовало стенограммы «черных ящиков» Ту-154
  • Доставка грузов из РФ в Армению через погранпереход Верхний Ларс
  • TV ARM RU - вещание на интернет сайте!


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила