Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Обучение по Skype

добавил: admin 4 декабря 2014 просмотров: 2231

Обучение по Skype

В 2003-й году вышла первая версия программы Skype, положившая начало появлению системы Дистанционного обучения.

Никто не возразит, что за интернет-технологиями будущее. Со всё большей интенсивностью уровень онлайн технологий повышается, одаривая мир новыми изобретениями. А онлайн обучение получает все большее распространение.

Традиционная система образования не идеальна. Многие люди, обучаясь в школе, потом недоуменно восклицают относительно надобности многих предметов. И, тем не менее, мы так сильно нуждаемся в дополнительном обучении. Обучаясь онлайн дополнительно, можно подтянуться по многим предметам. Например, биология по скайпу поможет ученику существенно повысить знания, чтобы подготовиться к сдаче ЕГЭ и ГИА.

Обладая достоинствами обычного репетиторства, заключающимися в индивидуальном подходе и не только, обучение через скайп добавляет возможность обучения в любое время и в любом месте. Иными словами, такое обучение весьма удобно, поскольку избавляет от необходимости покрывать большие расстояния между учеником и репетитором. Надо просто включить Интернет и смотреть, как преподаватель биологии по Skype проводит самое увлекательное занятие в онлайн-режиме.

Говоря о пользе дистанционного обучения в качестве дополнительного к основной школьной программе, стоит отметить явное преимущество такого обучения по сравнению с обычным при изучении иностранных языков, а особенно редких. Поскольку такие языки, как например, арабский, болгарский или португальский достаточно редки, то преподаватели, владеющие ими и живущие в крупных городах, по праву могут считаться монополистами. Португальский язык по скайп предполагает существенно больший выбор преподавателей. И помимо всего прочего предоставляет больше возможностей для общения и всестороннего погружения в атмосферу языка. Для россиян португальский язык немного закрыт, в школах его не преподают, а книг на португальском языке не выпускают, да и чего скрывать, португальское кино не настолько хорошо, чтобы на него зарились пираты. Тем не менее, этот язык один из самых распространенных на планете. И онлайн обучение португальскому языку может серьезно помочь человеку, заинтересовавшемуся в том, чтобы овладеть этим непростым языком. А мое вот сейчашное пожелание удачи, сделает это дело легко выполнимым. Удачи!

Мальцева Анжелика Владимировна



Другие новости по теме:
  • Испанский по скайпу - это современный выбор!
  • Английский язык сегодня? Легко — скажем мы!
  • Начало пятого этапа обучения русскому языку
  • Армянам сложно учиться за границей
  • Оценить эффективность обучения шахматам в армянских школах можно через 5-7 ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила