Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Биология по скайпу. Особенности онлайн-уроков

добавил: admin 16 декабря 2014 просмотров: 2488

Биология по скайпу. Особенности онлайн-уроков

Современные методики дистанционного обучения для многих еще не совсем понятны. На самом деле все предельно просто и крайне увлекательно. Потому многие учащихся и прибегают к помощи репетиторов онлайн.
Большинство школ дистанционного обучения предлагает своим клиентам воспользоваться бесплатным пробным уроком, чтобы на личном опыте убедиться в эффективности этого метода.

Уроки биологии по Skype на сайте http://repetitor-lux.com/ входят в пятерку самых популярных среди школьных дисциплин. Изучение этого предмета весьма актуально для тех выпускников, которые намерены поступать в медицинский вуз. Конкурс туда всегда был высоким, школьной программы, соответственно, недостаточно. В этой ситуации на помощь приходит репетитор биологии онлайн.

Занятия проводят педагоги-профессионалы, владеющие всеми тонкостями дистанционного преподавания данного предмета. Во время урока онлайн-преподаватель использует самые разные мультимедийные технологии, способствующие продуктивному и полноценному проведению дистанционных уроков.

Репетитор биологии по скайпу использует все достоинства этой программы:

  1. функцию видеосвязи;
  2. возможность голосового общения;
  3. способность передавать различные файлы.

Кроме того, онлайн-педагоги по биологии используют в своей работе школьные и интерактивные доски.

Дистанционный урок по этому предмету не слишком отличается от традиционного, когда учитель и ученик находятся рядом. Данная методика максимально приближает обучение к привычному школьному занятию, только в этом случае онлайн-репетитор по биологии находится по другую сторону экрана.


Преимущества дистанционных занятий по биологии

  • Урок проводится в заранее назначенное время.
  • Индивидуальная программа и план занятий.
  • Обучение ведется в соответствии с целями и задачами, стоящими перед клиентом.
  • Экономия времени и средств.
  • Комфортные условия обучения.
  • Воспользоваться дистанционным методом изучения биологии может каждый, кто предпочитает идти к вершинам знаний в ногу со временем.

Онлайн-подготовка к ЕГЭ по биологии

  1. С помощью дистанционных занятий ученик проходит уроки биологии в онлайн-режиме. Главное преимущество – возможность изучения предмета самостоятельно.
  2. Репетитор биологии по скайпу помогает ученику освоить темы вне школьной программы. На подобных занятиях учащийся может задать волнующие его вопросы и сразу получить исчерпывающие ответы.
  3. Также уроки биологии по Skype формируют у ученика умение расставлять верные акценты в условиях многозадачности.
  4. Дистанционный педагог может давать ученику задания для самостоятельной работы, которые тот будет выполнять в промежутках между работой над домашними заданиями, получаемыми в школе. Безусловно, подобные задания не являются непременной составляющей уроков онлайн.
  5. Если у школьника нет желания или возможности их выполнять, то они должны быть отменены. Если ученик будет готов изучать биологию по скайпу с применением заданий на дом, то для высылки их может использоваться электронная почта.
  6. Исходя из целей обучения, а также от уровня знаний ученика репетитор в индивидуальном порядке определяет уровень сложности и необходимой интенсивности онлайн-занятий.
  7. Не вызывает сомнений тот факт, что дистанционное изучение биологии предоставляет возможность осуществить подготовку к успешной сдаче выпускных экзаменов на высшем уровне с наилучшими педагогами страны. Однако каждый ученик сперва должен совершить выбор, как именно повысить уровень своих знаний по биологии.



Другие новости по теме:
  • Обучение по Skype
  • Испанский по скайпу - это современный выбор!
  • Английский язык сегодня? Легко — скажем мы!
  • TV ARM RU доступен в онлайн режиме
  • Новый раздел сайта - "Армянская онлайн энциклопедия"


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила