Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Нужна ли автосигнализация?

добавил: admin 19 декабря 2014 просмотров: 2721

Нужна ли автосигнализация?

С каждым годом автовладельцы все чаще задумываются о сохранности своего железного коня. Существуют разные виды безопасности. Расскажем про самый распространенный – это установка сигнализационной системы.

Разберемся для начала, что такое сигнализация. Автосигнализация – это электронное устройство, которое устанавливается в авто, предназначенное для защиты от угона, взлома, кражи компонентов. Начинает свое действие от малейшего прикосновения и оповещает своего хозяина звуковым или световым сигналом.

Цена играет главную роль. Но не стоит устанавливать дорогостоящую сигнализацию на автомобиль, который не отвечает этой цене. Но также и на дорогую машину не стоит устанавливать дешевую систему.

Также не стоит забывать о развивающихся технологиях. Придумывая сигнализации с самыми крутыми наворотами, помните, что найдется ловкач, который разгадает этот шифр. Вопрос будет стоять только в сроках.

Существуют несколько видов автосигнализации. Сигнализация с без-обратной связью, считается самой обычной сигнализацией, состоящей из брелка с пару кнопками и сирены. Она является самой доступной к взлому среди злоумышленников. Вторая система, сигнализация с обратной связью. Эта система состоит из сирены и датчика с дисплеем. Если ваша машина подвергается каким-либо воздействиям, то на дисплей приходит оповещение. Сигнализация с обратной связью и автозапуском. Такая же, как и предыдущая сигнализация, только еще может запустить автоматически двигатель. Считается самой надежной сигнализацией, как защита при зеленой карте на автомобиль.

Выбор сигнализации стоит только лишь за владельцем. Но также нельзя забывать, что на сегодняшний день угонщики придумывают массу способов, чтобы вскрыть авто с любой системой сигнализации. Поэтому, установив даже самое дорогое защитное устройство, нельзя быть на 100 процентов уверенным, что с вашим транспортным средством ничего не случится.

Сегодня в России ежедневно регистрируются тысячи случаев угона автомобилей. Конечно, противоугонная система может предотвратить хищение машины, но если преступнику очень понравился ваш дорогой автомобиль, то вероятность угона очень большая. Самым эффективным способом защиты своего «железного коня» является страхование. Полис добровольного страхования ОСАГО онлайн и автоКАСКО покроет все убытки, которые коснутся машины, в том числе и от угона. Застраховав свой автомобиль, вы принимаете правильное решение. Вы становитесь не только юридически защищенными, но и можете рассчитывать на финансовую выплату, в случае угона. Ведь безопасности не бывает много.



Другие новости по теме:
  • Прокат авто
  • Установка пожарной сигнализации
  • КАСКО можно подсчитать на калькуляторе
  • Ford Mondeo - автомобиль бизнес-класса
  • Легенды от Chevrolet


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила