Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Стали известны мотивы убийства семьи в Гюмри

добавил: admin 20 января 2015 просмотров: 2786

Стали известны мотивы убийства семьи в Гюмри
На пресс-конференции, состоявшейся в городе Гюмри по поводу расстрела целой семьи Валерием Пермяковым, замначальика полиции Армении рассказал о мотивах этого страшного преступления.

Оказалось, что Пермяков изначально не хотел служить в армии и заранее спланировал свой побег. Заступив в караул вечером 11 января, ранним утром 12 января Валерий Пермяков уже сбежал из своей части вместе с оружием.

Ему удалось скрыться от возможных преследователей. Пермяков планировал дойти до турецкой границы и раствориться на территории чужой страны.
Затем, по рассказам Пермякова, ему захотелось пить и он пробрался в дом Аветисянов. Так как было очень рано, то ему удалось остаться незамеченным. Однако один из членов семьи проснулся и тогда сбежавший военнослужащий открыл огонь. По словам Пермякова, он просто испугался, что кто-то из членов семьи расскажет о нем его командованию.

Хладнокровно убив почти всех членов семьи Аветисянов, Пермяков не смог справиться с заклинившим автоматом и последнюю свою жертву - шестимесячного младенца - ему пришлось расправиться с ним с помощью ножа. Однако мальчик выжил, но к огромному сожалению врачи не смогли спасти его от полученных ранений, так как раны были смертельны.

Каким же человеком нужно быть, чтобы из-за страха получить заслуженное наказание, хватило смелости убить целую семью ни в чем неповинных людей, включая и совсем маленьких беззащитных детей? Остается надеяться, что Пермяков понесет заслуженное наказание.


Другие новости по теме:
  • В Армении задержан российский военный, подозреваемый в убийстве шести челов ...
  • Армяне стали позже вступать в брак
  • Гегам Саркисн признан невиновным
  • Сирийская армия обстреляла Турцию: убитый и 4 раненых
  • Азербайджан замешан в убийстве Гранта Динка?


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила