Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Самый удобный интернет-ресурс для совершения покупок из Китая

добавил: admin 26 января 2015 просмотров: 2284

Самый удобный интернет-ресурс для совершения покупок из Китая

Почему товары из Китая стали такими популярными в последние годы? Потому что они разнообразные, интересные, полезные и предлагаются по выгодной цене при достойном качестве. Действительно, времена, когда китайские товары вызывали в лучшем случае скептическую улыбку ушли в прошлое. Сегодня они заполнили мировой рынок, и наши соотечественники имеют возможность постоянно убеждаться в выгодности их приобретения.

Во времена интернет-магазинов совсем необязательно отправляться искать китайские товары на прилавках. Ведь есть Таобао – всемирный интернет-магазин, откуда по всему миру приходят посылки с выбранными товарами. Если говорить о его ассортименте, то проще перечислить то, чего там нет, хотя и это будет весьма затруднительно. Но есть несколько нюансов.

Во-первых, Таобао – англоязычный ресурс, а это означает, что не каждый наш соотечественник может воспользоваться его услугами в полном объеме. Во вторых, даже при определенных навыках работы с интернет-магазинами и знании языка, трудно не столько найти нужный товар, сколько быть уверенным в его качестве и надежности продавца. Именно поэтому был создан уникальный русскоязычный ресурс izobility.com, который стал не просто посредником между отечественным покупателем и китайским интернет-гипермаркетом, но и гарантом удобного совершения качественных покупок.

К числу прочих достоинств можно отнести удобную навигацию, самую демократичную систему оплаты, включающую любые способы, возможность отслеживания пути доставки заказа и гарантированный выбор только лучших и самых популярных товаров. Именно поэтому с данным ресурсом успешно сотрудничают не только индивидуальные заказчики, но и торговые фирмы.

В чем же преимущества пользования данным ресурсом? Во-первых, вы получаете доступ к информации о товарах и поставщиках на русском языке. Во вторых, используя систему отслеживания рейтинговых продавцов, вы никогда не ошибетесь и не столкнетесь с проблемами доставки или низким качеством выбранных товаров. В итоге вы получаете доступ к каталогам знаменитого Таобао на более высоком уровне, исключающем возможные издержки, поэтому сможете выгодно вести свой бизнес или приобретать покупки для своей семьи.

Сделав заказ через систему интернет-ресурса Izobility, вы будете уверены в высоком качестве товаров разнообразных брендов по самым низким ценам, а, следовательно, сэкономите время, средства и нервы. Удобная служба доставки организует получение товара самым удобным для вас способом, а в случае возникновения вопросов онлайн-служба поддержки ответит на них на русском языке.



Другие новости по теме:
  • Интернет шопинг экономит не только деньги, но и время.
  • Почему мне понравился интернет магазин «На Матрасе»
  • Каталоги товаров в свободном доступе
  • Популярность торговли через интернет начинается с красивого и удобного сайт ...
  • Открыт наш Армянский интернет магазин !


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила