Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

По каким параметрам нужно выбирать мобильный телефон ребенку?

добавил: admin 2 февраля 2015 просмотров: 2283

По каким параметрам нужно выбирать мобильный телефон ребенку?

Мобильные телефоны уже давно не являются показателем состоятельности их владельцев. Современный мир диктует нам условия, а потому мобильник стал скорее необходимостью. Очень удобно всегда иметь возможность связаться со своими друзьями или родными. Кроме того, современные устройства имеют множество дополнительных функций, которые могут пригодиться как в работе, так и в повседневной жизни. Но нужен ли телефон ребенку?

Многие люди считают, что малышу будет лучше, если он будет больше времени проводить на улице с друзьями, а не прикованным глазами к экрану. Но даже во дворе у ребят уже могут быть такие устройства, и ваше чадо будет постоянно закатывать истерики по поводу того, что у всех есть, а у него нет. Как бы там ни было, а мобильный телефон поможет вам контролировать ребенка, а это как минимум обеспечит вам спокойную жизнь. Гостевой дом LEU может предоставить для вашего малыша развлечения, пока вы будете отдыхать. При этом телефон позволит вам всегда узнать: как у вашего чада дела.

Какой же телефон выбрать?

Если вы решили подобрать мобильник для первоклассника, то основным критерием должна стать прочность. Лучше всего подобрать модель в усиленном корпусе, который не боится механических повреждений, воды и пыли. Такие устройства, как правило, обладают множеством дополнительных функций, а потому могут стать отличными помощниками в обучении.

Но слишком дорогая модель может стать причиной посягательств на нее со стороны старшеклассников или уличных хулиганов. Дабы уберечь малыша от возникновения психологических и физических травм, лучше всего, для начала купить ему бюджетный телефон. Слишком экономить, правда, тоже не нужно. Дети бывают слишком жестокими, а потому старый мобильник может стать причиной издевательств и насмешек, да и ваш ребенок будет чувствовать себя обделенным.

Для младших классов возможность выхода с мобильного устройства в Интернет не понадобится, да и не принесет особой пользы. Поэтому на это можно не обращать внимание. На отдыхе может быть полезным встроенный в телефон GPS- модуль. Хостел Aviza будет очень легко найти с его помощью, а значит, ваш малыш не заблудится в чужой стране. Обязательно разузнайте у консультанта о батарее. Она должна быть достаточно мощной, чтобы ваш малыш во время уроков не думал о том, как сэкономить оставшийся заряд до конца дня.

Не получится избежать того, что ваш ребенок будет играть в различные игры на мобильном телефоне. Потому будет лучше, если вы сами их выберите и установите. Обратите внимание на приложения, которые помогут младшему члену семьи развить какие-то полезные навыки.



Другие новости по теме:
  • Как защитить свой мобильный телефон?
  • С любовью и привязанностью к Samsung
  • Доступный аналог айфона
  • Твой личный HTC


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила