Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Международные автомобильные перевозки

добавил: admin 4 февраля 2015 просмотров: 2221

Международные автомобильные перевозки

Когда ведутся планы по развитию бизнеса, рано или поздно все люди понимают, что мыслить нужно масштабно, а не работать исключительно в одной стране или тем более в одном регионе. Особенно это касается торговли. Международные транспортные компании с удовольствием помогут решить Вам задачу с отправкой груза с пункта А в пункт В, а также с правильным оформлением груза на таможне. Главное – выбрать в этом деле одного из лучших. Вот почему мы рекомендуем для сотрудничества транспортную компанию АТН-ТРАНС ЕООД. Компания, у которой есть положительная репутация на рынке. Компания, которая работает в первую очередь для своих клиентов...

<!--more-->

Когда речь идет про выбор транспортной компании, для того чтобы сделать первый заказ, осуществить первую перевозку, мы рекомендуем в первую очередь обратить внимание на надежную транспортную компанию, которая действует на рынке не первый год и имеет в своей компании профессиональных специалистов по каждому вопросу: начиная от водителя и заканчивая юристами. Компания АТН-ТРАНС ЕООД работает на рынке грузоперевозок еще с 1994 года. Т.е. уже почти 20 лет. Вот почему у этой компании так много довольных и постоянных клиентов. Потому что они работают из лучшими и платят деньги за действительно качественную работу. Сегодня международные автомобильные перевозки базируются на доверии и опыте специалистов на каждом этапе грузоперевозок. Начиная от погрузки и отправки, потом оформление на таможне и заканчивая доставкой точно в срок в пункт назначения. Окно в международный транспортный бизнес открыто и если Вы хотите стать его участником – не тяните время. Сегодня международная транспортная компания АТН-ТРАНС ЕООД предлагает Вам услуги перевозок в следующие страны: Россия, Украина, Македония, Грузия, Белоруссия, Молдавия. Также работают по маршруту в следующие страны ЕС: Болгария, Румыния, Греция. Как же много рынков на международной арене для Вашего развития. Не упустите свой шанс заявить о себе во всех этих странах! С транспортной компанией АТН-ТРАНС ЕООД доставка груза осуществиться точно в срок, в целости и сохранности. Рекомендуем посетить сейчас официальный сайт компании и узнать контакты, а также все подробности сотрудничества. Спектр услуг компании самый полный в области международных перевозок, поэтому сотрудничеством Вы обязательно останетесь довольны. Успехов в бизнесе!



Другие новости по теме:
  • Семейный офис – новые тенденции в бизнесе
  • Быстрые и надежные перевозки грузов
  • Кому доверить перевозку грузов?
  • Грузоперевозки в большом городе
  • Аренда спецтехники от компании ООО «Мехпарк-Транс»: мы работаем в Москве, М ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила