Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Необходимость регулярного посещения гинеколога

добавил: admin 24 февраля 2015 просмотров: 2092

Необходимость регулярного посещения гинеколога

Получать консультацию и проходить плановый осмотр у гинеколога рекомендуется как минимум дважды в году. Некоторые женщины считают, что если нет никаких жалоб, то к этому специалисту можно и вовсе не ходить. Это ошибочное мнение, ведь некоторые гинекологические заболевания являются бессимптомными и вялотекущими, то есть никаких опухолей и выделений не заметно, но болезнь уже начала свое развитие в организме.
Поэтому без проведения специальных комплексных анализов эти отклонения выявить крайне сложно. Причем количество профилактических осмотров напрямую зависит от числа перенесенных ранее заболеваний, родов, осложнениях при беременностях, а также от других заболеваний.

Наиболее востребованными у пациенток являются следующие направления лечения женских заболеваний:
- помощь в лечении бесплодия;
- выявление инфекций и лечение заболеваний, которые передаются половым путем;
- предупреждение появления предраковых заболеваний женских половых и репродуктивных органов, в частности – шейки матки;
- восстановление мочеполовой системы после перенесенных заболеваний.
Также первичный осмотр и консультация гинеколога потребуется при ранней диагностики беременности. Первые признаки беременности не всегда точные, легко могут ввести женщин в заблуждение. Также во время беременности могут появляться менструальноподобные выделения, а тесты на беременность не всегда выдают правдивый и на 100% верный результат. Гинекологи предоставляют профессиональную медицинскую и психологическую консультацию, что поможет облегчить возможные трудности при беременности.

Диагностика
Опытный и квалифицированный врач-гинеколог – это прежде всего диагностик. Определение гинекологического заболевания, его стадии, а также возможных последствий, базируется на опыте и надлежащем уровне знаний. Уже после первой консультации пациент получит массу необходимой информации и рекомендации, которые помогут в решении проблемы. Это развеет огромное количество страхов и сомнений, позволит своевременно заметить изменения в женском здоровье, принять меры по коррекции самочувствия и своевременно начать необходимое лечение.

Особенности гинекологического осмотра
Крайне желательно найти постоянного врача-гинеколога. Гинекология в Москве довольно развита, поиск хорошего специалиста не составит особого труда. Общение с врачом на приеме должно быть доверительным и легким. Не стоит скрывать своих симптомов, ощущений и причин появления определенных недомоганий. Все это поможет максимально быстро и без осложнений побороть появившиеся заболевания. Несвоевременное лечение заболеваний может привести к внематочной беременности или же к бесплодию.



Другие новости по теме:
  • Особенности лечения рака в Израиле
  • В Армении пособие по беременности смогут получать неработающие женщины
  • Лечение атеросклероза
  • Отдых с пользой для здоровья
  • Боли в спине – верный повод обратиться за медицинской помощью


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила