Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Где и как купить электродвигатель?

добавил: admin 5 марта 2015 просмотров: 2550

Где и как купить электродвигатель?

Электродвигатели используются во многих сферах, поэтому к их выбору нужно подходить с особой тщательностью. При покупке необходимо соблюдать несколько требований. Так, например, агрегат должен полностью соответствовать технике по механическим свойствам. Это значит, что он выбирается так, чтобы сообщать приводу необходимые величины скорости.

Обратите внимание и на температурные режимы. Температура всех активных частей в наиболее значимых режимах работы должна не выходить за нормативы. Внимание обращается и на соответствие агрегата условиям окружающей среды. Например, в газовой, химической промышленности используются электродвигатели асинхронные, которые обладают взрывозащитными функциями. Они могут применяться везде, где сохраняется возможность образования взрывоопасных паро- и газовоздушных смесей.

Какой двигатель выбрать?

Если в помещении наблюдаются перепады напряжения, то лучше остановить свой выбор на синхронном двигателе. Агрегат позволяет улучшить характеристики сети, имеет высокую перегрузочную способность. Но стоимость таких электродвигателей обычно очень высокая, поэтому их покупают в том случае, если необходимо получить мощность больше 100 кВт. Асинхронный двигатель используется для небольших нагрузок. Такие агрегаты имеют приемлемую цену, но могут пострадать от постоянных перебоев электропитания.

В быту двигатели постоянного тока практически не используются. Это связано с тем, что для них нужна отдельная сеть, также они требуют постоянного ухода. Поэтому электродвигатель постоянного тока купить решают руководители предприятий, где главным критерием является перегрузочная способность и высокий пусковой момент.

Особое внимание при выборе устройства уделяется мощности. Современные производители предлагают модели, где этот показатель может варьироваться от 0,12 до 200 кВт. Эта характеристика напрямую зависит от назначения двигателя.

Где можно купить электродвигатели?

Сегодня отечественные и зарубежные варианты можно купить в специализированных магазинах, интернет-магазинах, у официальных дистрибьюторов. Последний вариант подходит для тех людей, кто решил организовать собственное дело. Многие начинающие предприниматели встают перед вопросом: как сделать интернет сайт самому и начать продавать электродвигатели. Такой подход позволяет начать дело с минимальными капиталовложениями и предлагать товар по низким ценам. Именно поэтому интернет-магазины являются самыми востребованными среди покупателей электродвигателей.



Другие новости по теме:
  • Какой электроводонагреватель выбрать: накопительный, проточный или погружно ...
  • Какой 3g интернет лучше
  • Магия скидочных купонов
  • Это знакомое слово «дистиллятор»…
  • Успешный сайт – половина успеха любого дела


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила